Другие языки программирования и технологии

Сколько весит ядерный чемоданчик России? Почему он работает от электрич.?

Канат Жанат
2, 28671кг, без батареек
Евгений Маринченко
Лучший ответ
это не для общего пользования.... но по моему он тяжелый...
Игорь Федишин
Канат Жанат Эта вещь не подъемная,и не совершенная в отношении безопасности.
это военная тайна.
Олег Крутихин
Если он будет пущен в ход, то никакой надежды и никакого количества времени. Это чемоданчик ответного удара. Он никого не спасет, просто удвоит количество жертв.
Олег Бурин
Не думай о чемоданчике... Подумай о своей семье!!!
Тёмка ))))
Вот так вот все тут Вам военную тайну и рассказали....
Евгений Ант
весит он мало
как небольшой ноутбук
а от чего он по вашему должен работать
Вы, , наверное, насмотрелись по ТВ всякой ереси на эту тему и немного неправильно (совсем неправильно) представляете себе т. н. "ядерный чемоданчик"... Весит он немного, да и работать от электричества там просто нечему- в нём лишь бумаги с кодами и шифрами.. . Не смотрите Американскую фантастику и в 18 лет идите служить в РА, тогда будете больше знать!
Кчр Регион 09
Значит так было задумано. Такой код в общем.
Denis 2007
И ещё кое-какие сведения
Как стало известно, на ядерном чемоданчике есть две кнопки.
Одна кнопка - "Да".
А вторая: "Ой - нет, бл@!

После голосования в двенадцатом году Медведев возвращает ядерный чемоданчик Путину

- Да, можешь его себе оставить.

- Что, правда? !

- Ну и наивный же ты, Димон. Так я тебе и дал настоящий.
Антон Аверин
Канат Жанат Создав семью, я не надеюсь на пьяную партнершу.думаю об дочерях моих врагов.!!
А чё ему на пару работать чтоль?)
Emil Eliyev
Ядерный чемоданчик России - бирюлька для лохов внутреннего употребления. Что от него толку, если ракеты/самолеты всё время падают, а у власти оккупанты?
Весит он ровно столько, сколько в России г.... А работает на электричестве чтоб не застаивалось!!!!
1оо5оо тон
секрет))
страшный секрет