Hetman Data Recovery – пакет программ для восстановления данных. В пакет входят Hetman Photo Recovery, Hetman Uneraser и Hetman File Repair. Утилиты восстановят данные не только случайно удаленных файлов, но и информацию, утерянную после форматирования жестких дисков, карт памяти и USB флешек.
Hetman Photo Recovery - это программа для восстановления случайно удаленных цифровых фотографий. Утилита восстановит не только фотографии удаленные из "Корзины" ("Recycled Bin") или без её использования ("Shift" + "Del"), но и фотографии удаленные после форматирования жестких, съемных дисков ("винчестеров”), карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов и USB флешек.
Интуитивный интерфейс программы делает процесс поиска и сохранения доступным для любого пользователя. Движок программы, базируется на алгоритмах углубленного сканирования логического диска, что позволяет утилите восстановить файлы, которые другие программы даже не находят!
Программа предназначена для:
- Восстановления удаленных фотографий с карт памяти: Smart Media, Compact Flash, Memory Stick, Sd, Xd;
- Восстановления цифровых фотографий с жестких, съемных IDE / ATA / SATA / SCSI дисков и USB флешек;
- Восстановления цифровых изображений любых форматов (*.JPEG, *.JPG, *.PSD, *.BMP, *.TIFF, *.TIF), восстановления фотографий, включая RAW форматы файлов (*.CRW, *.CR2, *.RAW, *.NEF, *.PEF, *.X3F);
- Восстановления фотографий после форматирования жестких дисков, карт памяти, USB флешек
Другие языки программирования и технологии
Как восстановить нечаянно стёртые с фотоаппарата BENQ фото?
Recuva в помощь. http://www.piriform.com/recuva/download/portable
достаёте карту памяти из фотоаппарата вставляете в картридер, предварительно установите программу Recuva, потом задаете поиск файлов на диске которым является карта памяти найденные файлы сохраняйте на любой жоский диск
Можно посоединить фотик или карту памяти к компу и попробовать программы по восстановлению данных. Их много, обычно стоит пробовать несколько. Например, Easy Drive Data Recovery. Используйте предпросмотр.
Используйте програму Active@ file recovery
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2333351
программу скачайте для востановление файлов вы хоть флэшку не форматировали просто стёрли