Другие языки программирования и технологии

Windows 7. Подскажите пожалуйста.как вкючить в виндовс 7 тему аеро?я по ошибке ее выключила!

Sergey Nepsha
наберите в строке поиска ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ и в открывшемся окне поставьте все галочки
Григорий Ким
Лучший ответ
правая кнопка на "мой комп"-свойство-в окне кот открывается где написано сведение о системе есть ссылка "индекс производительности windows" нажмите на нее и у вас откроется окно с показателями пройзводительности вашего компа, внизу вы найдете еще одну ссылочку "повторить оценку" нажмите и у вас начнется пересчет, после этого если индекс будет выше 3 у вас автоматически включится aero
Arseev1989
1. Зайдите в редактор реестра, нажав Start и набрав regedit
2. Перейдите в следующую ветку рееста:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\DWM

3. В правой панели создайте 3 нижеописанных значения DWORD (32-bit):
UseMachineCheck, установите значение в 0.
Blur, установите значение в 0.
Animations, установите значение в 0.

4. Закройте Regedit
5. Нажмите Start, и запустите CMD с правами администратора.
6. Введите следующие команды:

Net Stop uxsms
Net Start uxsms

Команды выше остановят и запустят диспетчер сеансов диспетчера окон рабочего стола.
7. Теперь попробуйте включить Aero нажав правой кнопкой на рабочем столе -> Personalize ->Windows Colors.
на рабочем столе правой клавишей мыши. в меню выбираешь "Персонализация". смотришь пункт "темы аэро", выбираешь любую. их там штук 5 всегда есть.
Vova-C777 Власов
правой кнопкой мыки на рабочем столе "Персонализация" выбрать темы использующую аеро, и еще нажать - "Цвет окна " и поставить галочку включить прозрачность
Дмитрий Пан
Персонализация -> Темы Аего
правой кнопкой на рабочем столе----персонализация----выбираешь аеро)))