какой язык программирования луче ?
как учить? как на нем зарабатывать? есть видео уроки? как вы учили? помог вам он (заработать...
Другие языки программирования и технологии
какой язык программирования луче ?
Разные языки есть, один лучше другого. И одного языка недостаточно. Видео уроки - это фигня. Языки учат с помощью книг и практики.
"Луче" - такого слова нет в русском языке. Но люди тебя тебя поняли, хотя и поморщились.
А если ты так же будешь говорить с компьютером, он тебя КАЖДЫЙ раз будет посылать очень далеко,
и не надейся, что он простит тебе хоть какую самую маленькую ошибку.
Мне всегда интересно, вот сидит человек, не знает вообще ничего, и думает о том, как он сразу будет зарабатывать. На языке. (!)
Ты твердо знаешь, что у тебя есть нужные способности?
А врачом-нейрохирургом ты не собираешься стать? Они неплохо зарабатывают. Или капитаном дальнего плавания? Архитектором?
Нет? А почему?...
луче три
Для чего лучше?
под разные задачи разные языки заточены.
Для старта сейчас советуют смотреть в сторону паскаля.
(неплох для обучения, но потом стоит забыть как страшный сон)
Учи делфи
луче погонять футбольный мяч
а потом поучить русский язык, если ты не негр преклонных годов
ИМХО, PureBasic лучше.
Он не сложный, кроссплатформенный и мощный.
мне лично дельфи
начни с Паскаля, потом Делфи, потом С++. А дальше сам поймешь что тебе нужно)))
3 лучших языка:
1.Java
2.C++
3.C#
сначала выучи, потом о заработке думай
1.Java
2.C++
3.C#
сначала выучи, потом о заработке думай
Для каждой задачи свой луче. Самостоятельно. Зарабатывать не нем, а на работе. Если есть голова, видео уроки не нужны. Сам. Заработать помогают знания языка и технологий.
З. Ы. Для начинающих совет: Выучив только язык, вы не станете программистами. Зная язык вы можете говорить, но если в голове пусто сказать вам будет нечего, сколько бы слов вы не выучили.
начинай с процедурного, а как почувствуешь силы переходи на ООП.