Ваш вопрос - говно. Вы ничего не понимаете в дизайне.
Сайт сделан во FrontPage австралопитеком.
Другие языки программирования и технологии
Как оценить работу моих вэбдизайнеров...
Сайт простой. Его можно сделать за 5 дней максимум, а не за 5 месяцев. Я бы за такое и 1000 рублей не заплатил.
выгони их нах.. . за что там платить!!!
...очень сильно их не бей, будь человечным!
5 месяцев? очень интересно ...работы на час.
гоните их в шею, вас обманули. "сайт" делали не дизайнеры, а разводители лохов.
чтобы не оказаться в роли лоха, поищите себе мастера на фри-ланс. ру, в режиме защищенной сделки.
владение зачатками фотошопа не есть владение веб-дизайном и СЕО, это совершенно разные вещи.
пусть каждый занимается своим делом, делает его хорошо и получает деньги заслуженно.
нафик пошли: меню - дерьмо, ссылки - дерьмо, шапка - дерьмо.
5 месяцев. Это они должны платить.
ммм. . оч простинький + мне не нравится шапка, так и хочется голову немного наклонить чтобы увидеть продолжение картинки.. .
оч не комфортно.. .
о чем тут реч? какие 5000 копеечный сайт, а дизайном тут вообще не пахнет
Присоеденяюсь к вышесказаному, но только не пойму если у тебя хватает ума пользоваться фотошопом, почему сам сайт не сделаешь например сходи на rusonyx.ru там сейчас появился новый конструктор сайтов с более менее широкими возможностями и сам сделаешь за пару недель бесплатно, тем более если владеш. фотошопом.
Работы на 5 минут! уена не более 5000р
Да максимум 4т. р.
Я согласен, на юкозе б сам бы лучше сделал за неделю, не плати им ничего!!!
Даж на троечку по пяти бальной не натянуть!!!
литр пива, больше не давай