Средне.
Как профи:
Строительные леса лишние. Чёрная полоса внизу, тоже лишняя. На Сфинксе тень резкая, а на мышке мягкая. Экран ноутбука странным образом освещён желтым светом сверху. Логотип на ноутбуке, кажется, искажен не по перспективе самого ноутбука. У Сфинкса левой лапы нету. Ещё у Сфинкса носа тоже нету. )
Другие языки программирования и технологии
Оцените работу (объективно как потребитель и как профи) необижусь:))
Оо прикольна. просто-вата но задумка прикольная )))
не плохо.. . креативненько! Мне нравится!
Ты больше так много не пей.
Если субъективно, то мне нравится, а если объективно то цвета и шрифты подобраны грамотно и текст воспринимается легко, да картинка тоже не напрягает, только чёрную полосу в левом нижнем углу я не понял. Да, кстати насчёт ноута тоже верно сказали, лучше обычный сделай, чтобы не нужно было сильно приглядываться, что бы понять шо це таке.
а работа то где???
симптично, оригинально.
если придираться - мне кажется, слишком много шрифтов (считая с логотипным)
Креативно, но ноут обычный используй, а не песчанный, тоже потянет ))))
На счет слогана не уверен )))) иной формат - это че такое?
Отлично! Серьёзно!
Не дурно :)
Советую сделать мышку и монитор из песка, Шрифт тоже песочного цвета только на фоне неба
interesno!:)
а меня солнце напрягает по центру картинки и то что у сфинкса нету носа верно подмеченно это же образ и правдоподобие здесь по моему не так важно
Dee - Херню какуето прогнал.. . Какой ты профи???? Покажи ка профи мне свои работы. . сидишь тут выё_ся.
Aziz Tadjiev - Хорошая работа 5+, ноут оставь таким! а текст нужно поменять.