Другие языки программирования и технологии

У меня ну просто очень интересный вопрос ОЧЕНЬ

Почему люди у которых на этом сайте стоит такие звания как мастер гуру и т.д. на самом деле мягко говоря ИДИОТЫ которые даже читать не умеют и не могут понять о чем их спрашиваю? Мною много раз уже замечено такое и не только в моих вопросах когда их просят дать ссылку на торрент они напрочь не видят слово торрент а могут дать и на депозит скажем или вот совсем недавно попросил дать ссылку на 3DSMAX 2011 ага дал один такой "вундеркинд" вот только там 9 макс (так для информации порядок выходов версий ...9 2008 2009 2010 2011 и 2012) Да согласия в описании написано что 2011 но извините гуглом я сам пользоваться умею и за 1 до того как задал вопрос здесь уже там был.? Короче это даже не вопрос а просто крик души вот лично мне ответы еще почти не в чем не помогли. Сразу прошу прощения у людей к которым эта статья не имеет отношения и которые адекватно пишут ответы а не для того чтобы набрать себе балы
Suhrob Alimov
Саша, тут бродят очень разные люди. . Есть откровенно тупые по жизни, которым погоны греют душу. И вопросы у них тупые. Если заглянуть в рейтинг - у них КПД очень низкое. Просто хочется общаться, и баллы зарабатывать. . Не заморачивайся. Если мне что-то надо - рыщу сама в поисковиках. Я только раз получила мудрый совет (от программиста) , хотя з-десь уже второй раз кручусь - почту взломал, статус гуру потерялся и пришлось начинать заново. Но стараюсь всегда отвечать качественно.
Sana Belskix
Лучший ответ
Эти звания виртуальные Они всякие звания имеют только за балы На самом деле они могут быть глупыми и злыми
Сергей Гудов
И зачем ограничиваться торрентом? Если бы ссылка на депозит была корректной, то что плохого в этом? А с другой стороны, тысячи людей сами, без помощи "ответов" находят себе макс, какой хотят, потому что ЭТО ЛЕГКО!! ! Так что, интеллектуальный уровень ВОПРОШАЮЩЕГО, под вопросом...
1. Пиши грамотно - и тебя поймут.
2. У тебя на лбу не написано, что ты умеешь пользоваться гуглом.
3. Кроме гугла еще есть поисковики.
4. Никто же не знает твоих пристрастий... это, как с фотошопом, спрашивают - где скачать 2-3-4, когда уже есть и 5 и 6.
5.Чем депозит хуже торрента ( конечно, в умелых руках) .
6. И последнее... Помогли - хорошо... не помогли - ну хрена ли тут душу изливать... тебя пожалеть, сопельки вытереть?
Мурат Усманов
ну, обобщать всех не надо.. а дают иногда на депозит или другой-потому, что имеют там и можно бесплатно скачать.. как в магазине-исходите из того. что есть, поскольку до того-вообще ничего не имели.. сам постоянно пользуюсь гуглом, хотя ответы тоже помогали..
я не из этих) но надо учиться самому искать-на других надежды никакой
ps - а на баллы мне пох, просто иногда помочь охота
Не надо всех обобщать, есть достаточно умные! Просто даже Мастера, Гуру и выше тоже могут ошибаться. Если писать грамотно и отвечать умно, то такие статусы будут оправданы.
Хоть ответов было уже много, но я добавлю свой.

Вот я "Мудрец", а ты почитай мои ответы в категории здоровья... А потом сравни с некоторыми ответами в этой категории. Не так очевидно, к чему я клоню. Поясню: этот проект задумывался как одно, а эволюционировал совсем в другое. Это сейчас по большей части соцсеть, здесь люди пишут в основном от недостатка общения или просто со скуки. Я про отвечающих. Другого не дано. Быть пророком в стране грешников - занятие бесперспективное.

Всегда адекватно отвечают только те, кто поставил себе целью набрать много баллов. Очень много баллов. КПД решает. Так что последнее предложение у тебя в корне не верно.

За знаниями на этот сайт идут только очень наивные люди. Это не значит, что здесь совсем нельзя получить полезный совет. Можно. Но обычно только по самым простым вещам. Кстати, ссылки на хорошие торренты - не самая простая задача. А отвечают в таких вопросах часто те, кто тупо вбивает в гугле и, не читая отзывов к торренту, постит ссылку. А потом нифига не работает скачанное.
Я вот стесняюсь спросить, а вас это сильно ебашит?
El*dar Shakirov
А меня бесит когда у программистов спрашивают где найти Photoshop, русский, без вирусов и СМС.

А еще те кто в разделе "Дизайн, Верстка" изливают свой крик души.
Олег Бутнару
да похуй вообще. скажи спасибо что на дипазит дали ссылку, могли бы вообще не ответить.
лично я вообще не когда не даю ссылок на какие то файлы, только если не знаю где есть это.
оно мне надо? ! вот я для кого то буду искать что то, есть гугл, яндекс, тебе надо ты и ищи.
теперь что касается балов, лично мне от них не холодно не жарко. мне не кто денег за них не даст, а то что я гуру, как то само собой вышло лет 5 уже временами захожу на этот сервис
Полностью с тобой согласен, почему нельзя просто ответить на вопрос, а обязательно нужно нужно тебя как то принизить ( ведь им открыта великая тайна- гугл ) Часто ответ довольно прост и достаточно двух слов чтобы помочь, но нет, тебе напишут целое сочинение про то какой ты лох. Ведь достаточно есть тем, где можно отвечать по приколу, но для этого видно мозгов не хватает.
На идиотов которых здесь пруд пруди давно не обращаю внимания. А насчет торрент трекеров не лучший вариант скачивания. Для тех кто знает принцип работы поймёт. ИМХО
Ну мастер и гуру это не показатель.. . я к примеру уже больше года пользуюсь этим сервисом.. . а вот когда количество балов превышает 5000 или скажем 20000 это тупо покупается.
Serdgik Vip
Скажите, а вам не приходило в голову правильно построить поисковый запрос и найти нужную информацию? Равно как воспользоваться функцией поиска на торрент-трекерах? Идиоты - это люди, которые задают вопросы, ответ на которые можно найти за два клика в поисковике.
ну загнул, ты спроси почему почти такие же идиоты страной правят? везде так.... идиотов хватает везде.
Игорь Паничев
"но извините гуглом я сам пользоваться умею"

те, кто умеют это делать тут не сидят, имхо.
Ильдар Каюмов
солидарен, говоря честно на ответах стараюсь не очем не спрашивать, за много раз реально помогли только один раз в 2009 году))) ) но отвечать люблю и стараюсь по делу.
Как спрашиваешь, кретин без мозгов, так тебе и отвечают, идиот.