Другие языки программирования и технологии
Нужно очень. Как собрать много народу на страницу или сайт???
На самом деле это не очень сложно, если вы хоть немного разбираетесь в SEO то будет еще легче, на сайт загнать людей можно рекламой в яше либо в гугле, либо в бегуне (ну либо при помощи другой рекламы) ,но как правило это не подходит потому как это дорого, поэтому можно воспользоваться серой раскруткой, а в частности покупкой сылок (если вам не известен принцип ранжирования поисковикми то читайте соответствующую летературу) либо воспользуйтесь агрегаторами для продвижения сайтов ( это seopult например есть и много других) или сапой само то, при определенных знаниях, а вобщем мой совет почитайте летературу почитайте seo форумы и вы поймете как самому продвинуть сайт в поиске, сложностей нет, это все на самом деле абсолютно не сложно, если есть вопросы то стучите или пишите разъясню подробно что и как
Заплати каждому тогда может придут.
только пиаром ( а это SEO продвижение сайта, реклама на банерах, форумах, в сети, по телеку м. б. по телеку )
для этого есть спецальны люди они занимаются раскруткой и это стоит денег
Я на свой собрал быстро. За 3 месяца 15 943 человека. Как удалось? Зайди на сайт и поймёшь.
< ДИВ style=" visibility: hidden">порно 18+ девочки киски дтп едро выборы путин медведев оргазм сиськи где я имя матан решить новый год картинки< ДИВ >
ДИВ=DIV
будь оригинальным, сделай то что нужно и чего еще нет на "рынке"