Другие языки программирования и технологии
вопрос тем у кого есть свой сайт
можно ли самому создать свой сайт и заробатывать на нем 500$-1000$ в месяц?что для этого нужно?и сколько времени?
думать и работать и все должно получиться
Если ты хочешь только получать деньги от сайта которого еще нет.. .
то советую вообще забыть про эту затею.. .
------------------------------------------------------
Нужна уникальная тематика которая заинтересует большое количество посетителей!
и далее приличная реклама на сайте сделает свое дело.
Запомните, на Юкозе не вы зарабатываете, а Юкоз зарабатывает на вас.
Что бы иметь с сайта доход, нужно вкладываться в рекламу.
Приносить доход сайт начнет как минимум через 3-4 месяца.
Что бы продвигать сайт мало раз в день заходить и смотреть, работает он или нет. Нужно ежедневно анализировать статистику и делать выводы, на основе которых оптимизировать свой сайт.
Искать бесплатные программы для раскрутки сайта тоже бесполезно. Они либо не работают, либо работают не так как нужно. Это конечно же не значит, что программы для раскрутки сайтов не работают. Работают, например Хруммер, но она опять же платная.
Удачи с вашим сайтом ))
Браузерки/соцсети - тут дело в рекламе и профессионализме+креативности. Можно за полгода начать рубать и поболее, но не такое частое явление. Вон, фейсбук студент на коленке написал. А сколько он сейчас стоит?
Можно столько в день зарабатывать на сайте, если умеешь. Судя по вопросу, познаний в этой области ноль.
На укозе нихера не заработаешь, что бы сайт приносил прибыль, готовся в него вкладывать сначала десятки тысяч.
Желающих как ты так зарабатывать десятки тысяч человек, вот получается у единиц.
Вполне возможно. Уйти может На это уйдет куча денег и несколько лет времени.
Ну для начала через месяца 4, баксов 200 с сайта, делаете штуки 3 и не паритесь
можно и более.. . главное капитально всё продумать и работать работать и ещё раз работать
летать