Другие языки программирования и технологии

На чем делают флеш сайты?

флеш картами....
Александр Махов
Лучший ответ
действительно основная чатсть делается на флеш, без разницы каком (но лучше выше 6 конечно) а потом понадобиться и знание пхп и экшн скрипт, нну и графических редакторов типа фотошоп и корел, ну и можно весь сайт сделать и на флеш, но для разнообразия нужны и другие вещи, да кстати есть классный сайт демиарт. ру на нес если прошдудировать раздел уроки то можно вполне сносно делать флеш сайты ...
Я вот вам рекомендую зайти сюда http://design-lime.com/photoshop.html, самой он очень помог,
и еще там можно научиться делать открытку к новому году.. .Очень актуально!! !
Поздравляю вас с новым годом, успехов вам!!!!
Алексей Кокаш
программы: Macromedia FreeHand универсальная программа для создания рисунков и компоновки страниц, Macromedia Flash программа для создания анимации в форматеFlash, Macromedia Dreamweaver программы для разработки интернет приложений, Macromedia Contribute программа для управления WEB -сайтом
Eugene Ender
На компъютерах
Флеш это одно а каркас для сайта Html Xml php и ещё куча это другое.
это как игры. в Microsoft Visual C++ делается шаблон для игры а в 3DS MAX делаются модели. потом это всё соеденяется и получается игра. В сайтах точно также, создаётся код шаблона Xml или Hlml.в Macromedia Flash 9 создаются шаблоны и флеш кнопки для сайтов и всё это также складывается и получештся Flash-Site
Шаренко Владимир уважаемый не могли бы вы по больше рассказать как делаються игры *(*)()*?_
На Flash, как ни странно. Посмотри на сйте Adobe: http://www.adobe.com/