Другие языки программирования и технологии
Программисты знающие HTML вам сюда!!! Заплачу
Помогите доделать СОциалюную сеть на Ucoz заплачу 400рублей сразу на яндексденьги !!!Если что пишите на мыло
На uCoz социальную сеть НЕ СДЕЛАТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
Да и от такой соц сети народ будет шарахаться! ) Лучше на платном хостинге сделай.. поставь движок для создания соц сети и понеслось!)))
предоплата 100% тк вы ненадежный клиент
1)html - это для верстальщиков
2)укоз - это уже почти соц-сеть лохов кодинга.. сделай лучше соцсеть в контакте или соцсеть в одноклассниках
3)400 рублей лучше потратить на обучение, хостинг и движок, что бы знать, как разводить лохов.
4)без предоплаты? тогда давай на тебя кредит оформим? месяцев на 10?недорого, без переплаты?
Хтмл - не язык программирования - значит, тебе нужны не программисты :)
"я плачу после того как мне все сделают хватит мне врать меня уже обманывали ((((" - эмомод убедит людей в обратном... сейчас только дураки соглашаются на такие варианты либо когда заказчик - проверенный.
Даже на платном хостинге соцсеть без вложений и помощников создать почти нереально. Но.. . для небольшого города свою соцсеть создать.... Это реально. Ее раскрутить потом сложнее будет. Но это интересно. Попробуем с кем- нибудь? Естессно, не на Юкозе.
Если еще нужна помощь, обращайтесь)
Социальную сеть на юкоз O_O да вы псих, бросайте эту идею! лучше купите платный хостинг и установите любую бесплатную, например CMS Dolphin или другую. Их щас много