Другие языки программирования и технологии
От чего зависит скорость компьютера?Как ее можно увеличить?
Оперативная память, если её не хватает, начнёт глючить комп.
Заменить процессор, увеличить оперативку, поставить более производительные винты. и. д. д
производительность компьютера измеряется в флопсах.
FLOPS — внесистемная единица, используемая для измерения производительности компьютеров, показывающая, сколько операций с плавающей запятой в секунду выполняет данная вычислительная система.
Поскольку современные компьютеры обладают высоким уровнем производительности, более распространены производные величины от FLOPS, образуемые путём использования стандартных приставок системы СИ.
например мой проц выдает ~37 Гигафлопсов. повысить можно разгоном либо купив новое оборудование. разгон дает незначительный прирост для современных приложений если техника старая.
Тут всё правильно пишут. Один момент только выпадает. Компьютер може работать медленно, и даже ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО из-за антивируса - например, DrWeb или Касперский. Иногда достаточно сменить антивирус, как система не то что бегать - летать начнёт. Поищите статистику самых быстрых/медленных антивирусов в интернете.
купить новый более мощьный )):-)
Ботексом.
Нафиг тебе эта скоростуха, кент?
Штобы сидеть на ответах многа скорости не нада, тормозить может правда от вирусов, а память увеличить требують в основном тока игры.
если увеличить оперативную хотите купите платку на 1гб, быстрее работать станет это точно, только если у вас процесор на 0.3гц. то комп новый покупайте, ну поняли да?
оперативная память
На компютер занёся вирус! Нужно проверить его на вирусы спомошю других сайтов!!