Другие языки программирования и технологии
проблема со скайпом помогите!!!!
запускается а когда набираю логин и пароль и нажимаю ентер сбрасывает на страницу браузера где пишет так C:/ProgramData/Skype/Apps/login/index.html что это????помогите плиззз(((((((((((((
В Сети вновь разгорелось обсуждение вопроса о том, что в популярной программе Skype имеет специальная лазейка, которая позволяет осуществлять несанкционированное прослушивание разговоров (бэкдор) . Поводом для обсуждения стали слова одного высокопоставленного представителя внутренних дел Австралии. 25 июля этого года, во время встречи, на которой обсуждались вопросы, связанные с санкционированным перехватом VoIP-сервисовс Интернет-провайдерами он заметил, что министерство легко может прослушивать разговоры, осуществляемые через Skype.
Помимо этого, имеется еще один слух, согласно которому в Skype встроен бэкдор. В качестве доказательства сторонники данной гипотезы приводят тот факт, что используемый Skype проприетарный протокол является закрытым, и компания не раскрывает деталей, касающихся его работы. В частности, вопросы безопасности при использования Skype были проанализированы в 2006 году на конференции по компьютерной безопасности Black Hat Europe, где в качестве минусов программы были отмечены такие факты:
- Программа постоянно передает данные (даже когда Skype находится в режиме ожидания)
- Недостаточная защита личных данных (Skype обладает ключами, позволяющими расшифровывать звонки и сессии)
- Потенциальная возможность наличия уязвимостей в связи с закрытостью кода
Отметим, что в феврале прошлого года стало известно о том, что Skype считывает данные из BIOS, пытаясь идентифицировать компьютер. Тогда разработчики заявили о том, что это связано с какой-то ошибкой, которая была исправлена в версии 3.0.0.216.
Помимо этого отметим, что слухи о возможном существовании в Skype бэкдора и различных лазеек регулярно появляются на протяжении последних лет. В частности, согласно одному из таких слухов существует специальное прослушивающее устройство, разработанное самой компанией Skype и поставляющееся спецслужбам.
не у одной меня вылетает с кайп
не может запустить тот или иной файл, ошибка при авторизации, попробуй переустановить или скачай более позднюю версию
Перегрузи комп! Или загрузы новый скайп