Другие языки программирования и технологии

Сайт с нуля. С чего надо начать при создании сайта с нуля?

а, ты знаешь хтмл. ну тогда с создания главной страницы. дизайн там... хотя можно скачать шаблон и не заморачиваться с дизайном, а то прийдется в фотошопе работать) пиши мне в агент короче если чё..
Алексей Киргизов
Лучший ответ
С идеи о том, что будет на этом сайте и как он будет выглядеть.
С изучения HTML
Samat Asetov
С книжек по HTML, PHP и Java
Alexei Gorbachev
С забивания в поисковике твоего вопроса
Александр С
Для начала найти проэктировщика, то есть опытного программиста который возглавлял проэкты. Он должен составить UML-диаграмму.
Потом найти дизайнера, который вам сделает дизайн в формате PSD.
Потом верстальщика, но можно и программиста знающего хорошо верстку.
Нанять программиста (ов) чтоб все это реализовать,
После этого, да и на этапе работы программиста, нанять сеоспециалиста, который сайт раскрутит.
Потом - профит.
Удачи.
A9
Avg 984
для начала нужно найти человека, который возьмется этот сайт для тебя сделать.
Денчик
Если есть такое желание и возможность могу научить с нуля пошагово и т. п и т. д результ 100%%%%ый но за определенное вознаграждение, на все про все займет около месяца, предоплата после каждого 5го занятия 10% на webmoney если согласен пиши цену и условия обговорим в личной переписке!! !Мои маил аккаунт
Илья Нифёдов
Хотел порекомендовать бесплатную книжку для начинающих, однако почему-то ни ссылки, ни картинки не вставляются. Попробую русскими буквами, может разберёшь))) :

ав-маг. ру

Раздел Книги - Компьютеры - Для начинающих - Как создать свой сайт
С изучения html!!!
Williamj351
Ничего не надо учить сейчас движки уже готовые есть просто пройди бесплатную школу старт ап. http://tvoy-startup.ru/
Они реально учат людей этому. Азы бесплатные ну, а потом платишь. Я там учился давно уже. Мне понравилось все понятно и пошагово на видео объясняют. Сайт сделаешь за 20 дней. Довольно серьезный. Ну а потом если понравится и на другие курсы пойдешь. Сделать сейчас сайт это мизерная проблема. Главное потом что бы на него кто то заходил.
С того, что это ты уже сделал: задал вопрос в ОТВЕТАХ. МАЙЛ, РУ
Если хочешь делать сам то изучай html,оперделись с тем где он будет у тебя держаться (платныйх хост или бесплатный)

п. с учиться лучше всего на укозовских сайтах, там и шаблоны есть да и хост бесплатный)) )
А как научишся можно уже и нормальный делать ...
Elshan Orujev
Мне тоже интересно =)
Vital_Iv
с выбора хорошего хостинга