Другие языки программирования и технологии
Ищу программиста для создания сайта c нуля
Ищу программиста для создания сайта. Желательно не с помощью какой-нибудь программы, а чисто в блокноте. Заплатить, заплачу. Думаю что на сайт уйдёт довольно много времени, предупреждаю.
С нуля можно создать только страничку Васи Пупкина. Любой чуть более сложный сайт делается либо на CMS (когда нужен стандартный функционал при небольших нагрузках), либо на фреймворке (когда нужно что-то нестандартное). Ни один профессионал не будет создавать "с нуля" то, что уже реализовано и проверено годами использования. И, разумеется, даже страничку Васи Пупкина никто не будет делать в блокноте - при наличии огромного кол-ва инструментов, ускоряющих процесс веб-разработки.
Но да, какой-нибудь начитавшийся Попова самоучка вполне может написать тебе сайт с нуля в блокноте. Только такой сайт любой начинающий хакер взломает за несколько минут.
Вам-то какая разница, в блокноте или нет?
Результат одинаков и даже имея исходник сайта, по нему не определишь, в блокноте писался или в навороченной IDE.
У вас вопрос типа "сшейте мне платье, но чтоб портниха была блондинка и сама носила джинсы". Надо не это требовать, а объяснять, какое нужно платье - с рукавами или без и т. д.
Вопрос примерно равноценный с :
Ищу работника который с "нуля" сделает легковой автомобиль (из запчастей не нужно, нужно именно с "нуля", добывать руду, плавить металл, пластик итд), оплачу, но много не дам (нужно дешевле, чем у официальных производителей)
Чисто в блокноте уже сайты не создают, так как не окупает времени на них.
Данияр Садвокасов
просмотри сайт catwar
Я
Данияр Садвокасов
В блокноте?
Данияр Садвокасов
Хорошо.
И зачем же всякие PHPStrom \ NetBeans существуют... Надо же в блокноте... Наверное, скоро требованием будет видео с экрана писать. А вот, чтобы на ТЗ ссылку дать - это лишнее, конечно.
Данияр Садвокасов
Мне не нужны супернавороченные сайты, мне нужен обычный и простой сайт.
Выдвигай идею в личку.
Я могу создать сайт через wix.com и не какие программисты не нужны. За платную версию можешь даже заплатить, а не програмисту
Данияр Садвокасов
я сама работаю в wix, и не просила бы программиста для создания сайта в wix. И в wix, увы не сделать то, что задумано.
Саша Соловьев
А за что вы программистов не любите?
Саша Соловьев
А он?
Саша Соловьев
Аа, ну тогда удачи)
поищите программистов на upwork, они Вам всё сделают =)
Тут одних идиотов найдешь ищи лучше эти услуги в других местах если компании которые занимаются этим делом и гарантированно создают сайт какой ты хочешь )) если что то не понравится то они его поменяют на другой
Данияр Садвокасов
Искала, но не нашла, может посоветуешь?
Ильшат Хайруллин
компании это очень дорого и не всегда лучше чем фрилансеры, не всегда надежней.