Другие языки программирования и технологии
joomla, хостинг
создал сайт, хочу его проверить, платный хостинг\домен не хочу пока заказывать, надо бесплатный, что бы просто проверить, подскажите бесплатные хостинги на который можно залить сайт сделаные с помощью joomla (cms, html, php и т. п)
goodnet.com.ua
бесплатно можно пользоваться, вроде, 3 дня
Могу посоветовать хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий. От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и заодно сразу проверить свой сайт.
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшие вопросы денег не беру :D
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, мой сайт работает быстро и без тормозов
gamhost. ru (удалите пробел после точки! )
отличный хостинг и не дорого!
Также есть много гибких тарифов и видов хостинга, также игровой хостинг (SAMP) и не только.
виртуальный хостинг VDS/VPS
ось на выбор, linux (debian, ubuntu, rhell) BSD
отличный хостинг и не дорого!
виртуальный хостинг VDS/VPS
500mb. net без пробела
я выделю 2 GB и дам домен 3-его уровня
хостингер . ру (английскими буквами)
Авант хостинг предлагает услуги хостинга от 15 руб/мес. При переносе сайта с другого хостинга месяц в подарок! avant-host. com
На инфобоксе дают 2 недели бесплатного пользования для тестирования