Другие языки программирования и технологии
сколько будет 2+2=. правильно
я слышал что ученые доказали как то что 2+2равно 3,...Но решили не менять 2+2равно 4 так как нужно будет менять в математке многое
Я думаю, если такой вопрос стоит, то 2+2=11 ( в троичной системе) .
И 2+2=10 (в четверичной системе). Во противном случае 2+2=4.А иначе как?))
ха! точно 4!)))) я на пальцах посчитала))))
Относительность знаний — великая вещь. Утверждение «2 плюс 2 равно 13» относительно ближе к истине, чем «2 плюс 2 равно 41». Можно даже сказать, что переход к первому от второго есть проявление творческой зрелости, научного мужества и неслыханный прогресс науки — если не знать, что 2 плюс 2 равно четырем.
В арифметике мы это знаем, но ликовать рано. Например, в физике 2 плюс 2 оказывается меньше четырех — на деффект массы. А в таких тонких науках, как социология или этика, — так там не то что 2 плюс 2, но даже 1 плюс 1 — это то ли будущая семья, то ли сговор с целью ограбления банка.
К. Прутков-инженер, мысль N5
Тут сразу не ответишь. Нужно подумать, с родителями посоветоваться...
я я я знаю точно знаю !!!4 ???
Ulug'bek Nurmamatov
это все на что способен женский мозг. вот об этом то я и говорил.
> сколько будет 2+2=. правильно
в военное время сумма может достигать значения 8
"2"=Int(от 0 до 2) (x-(17/2))dx= - 15,
"5"=Int(от 0 до 5) (x-(17/2))dx= - 30 и наконец:
"2" + "2" = "5"
Элементарно же 2+2=22
даже не знаю наверно ...4?