Другие языки программирования и технологии

Ищу команду для создания новой социальной сети

Может вам покажется это смешным, но я решил создать собственную социальную сеть.
Нужны люди любого направления: програмисты, дизайнеры, пиар и др.
Деньги собрали - кто сколько мог, хватила только на хостинг, по этому работать придется за спасибо и конечна же если сеть раскрутится за работу заплатим.
Проект обещает быть интересным. если интересно могу рассказать больше:
a.by@bk.ru .
Кто нибудь готов?
Пишете на ya.by@bk.ru и в ответы к этому вопросу.. .
прикольно хДД Мне нравится идея ребят хДД купить хостинг и домен за 500-1000р в год и заставить программистов работать на себя хДДД
Я пишу на всех языках. В личку хДД Смешно конечно, но я хочу послушать идею проекта. Могу и дизайнером быть и программером и т. д. универсал хДДДДД
А K M A L ' )))))))))
Лучший ответ
"Деньги собрали - кто сколько мог, хватила только на хостинг" - улыбнуло. У меня сейчас ВПС от Рег. ру за 100р/месяц, хостинг самый дешёвый (нормальный) - рублей 40 в месяц, при оплате от полу-года. Если вы живёте не в Нигерии, то это звучит, как минимум, странно. Это во-первых.
Во-вторых, чем будете привлекать посетителей? Или будете делать очередной клон вконтактика?
Порадовала фраза - Деньги собрали - кто сколько мог, хватила только на хостинг :)
1 доллар в месяц на хостинг - сколько собрали денег то? :)
Конечно если автор идею какую гениальную придумал и не хочет светить а сам не программист - то оно может и нормально так начинать, но что о мне с трудом верится в оригинальсть идеи с таким собиранием денег :) Сорри конечно, может я и не права совсем на счет автора.
Сергей Бурый
Молодец! Не слушай никого, дерзай, изучай материалы.. .
я те в личку кинул там.
Артём Пичугин
А что за проект? В чем его фишка? Если что серъезное в почту. Мало ли
Ko Igor
могу помочь с seo ежли что - в личку
Igor ////////////
да этих сетей уже очень много % успешности вашего проекта почти нулевой.
В чем уникальность социальной сети? можно и ЖЖ написать еще один, и Фейсбук)
Полюбому у кого то дома сидят и строчат на хостинге платном небось?
И сервером наверное нету своих?
в чем прикол?