Другие языки программирования и технологии
не подойдет потому что нет специальных средств для интеграции в CMS
подойдет потому что если вы знаете как интегрировать в CMS можно хоть в блокноте сделать верстку!
Какой CMS подойдет для сайта сделанного в Dreamweaver. ? просто закачать и все ?
Одни пишут ты дурак нигде не подойдет - другие пишут везде подойдет. Товарищи а как в действительности ?
В Дримвивер Вы создаете уже ГОТОВЫЕ страницы сайта.
В CMS Вы не создаете готовые страницы, в CMS Вы создаете ТОЛЬКО ЧАСТЬ СТРАНИЦЫ, а именно создаете только контент. Целиком страница в CMS будет создаваться только в момент её запроса пользователем. Из базы данных CMS достаются отдельные "запчасти" страницы (в том числе и Ваш контент) , на лету собираются и отдаются в браузер пользователя.
Поэтому Вам и отвечают, что или любая CMS подойдет или никакая не подойдет.
То есть теперь или Вы выдергиваете из Вашего сайта голый контент и тогда голый контент можно запихать в любую CMS (спрашивается, а зачем тогда был нужен Дримвивер? ) и Вы не умеете отделить коды от контента и значит Вам не подойдет никакая CMS, так как в CMS можно пихать только контент.
Если это не понятно, то представьте себе, что Вы в гараже сами собрали автомобиль и теперь думаете, как Ваш автомобиль запихать в разобранную иномарку без колес. Понятно, что Вы можете только снять колеса со своего автомобиля и поставить их на собранную иномарку. Другие запчасти, во-первых, уже есть для иномарки, а, во-вторых, могут не подойти от Вашего собранного авто. Поэтому у Вас два варианта, или собрать иномарку из запчастей и переставить свои колеса на иномарку и потом ездить на иномарке, или ничего не делать и ездить на своем собранном автомобиле.
ты действительно пишешь бред.. .
Дреамвеавер - это визуальный редактор для создания веб-страниц.. .
CMS НИКАКОГО отношения не может иметь к этому Дреамвеаверу
пиши уже мне в МАгент - объясню теорию
Шаблон для CMS надо разделить на разные части -шапка, шаблон страницы, шаблон поиска, подвал, сидебары и т. д. и внедрить вкрапления спец. кодов (функций) движка. Есть минимальный набор файлов, без которых тема не будет работать-index.php,style.css и др. (открой любую стандартную тему в движке и посмотри структуру)
Если у тебя просто шаблон HTML,то для CMS этот шаблон надо темезировать под CMS,будет тема, закинешь ее в свой двиг и активируешь в панели управления движка.
Так что темезируй шаблон для своего движка в том же Dreamweaver,тогда подойдет.
Вот урок темезации шаблона под вордпресс http://maxsite.org/ras24