Другие языки программирования и технологии

Использовать CMS или нарисовать сайт самому

Подскажите пожалуйста, что лучше\круче писать сайт самому или использовать что то типо joomla drupal и тд. ?
Написал сайт сам закинул, теперь столкнулся с проблемой регистрации пользователей и модулей типо фотоальбом.
Если под себя, то лучше самому. Сделаешь быстрый легкий но одному тебе понятный движок. Если на заказ, то через CMS/CMF, ты не сможешь осуществлять поддержку всю дорогу. Когда-то ты забросишь проект и кому-то другому придётся ковыряться в твоём коде.
Дмитрий Романков
Лучший ответ
чтобы написать сайт самому нужно десять лет изучать нужные технологии и ещё десять лет, что бы написать сайт... .

в одного это невозможно в принципе.. .

так что пользуйся готовыми движками...
если ты умеешь и знаешь html, php и css, то лучше самому
а несли знаешь плохо, то CMS
но и там их надо знать
Самому естественно . В Notepad ++ все необходимые функции для этого есть . Можно и html и css и js редактировать . В чём вопрос -то ? http://lmgtfy.com/?q=+Notepad+%2B%2B
Круче писать самому! Но действительно, знаний для этого нужно много!
Андрей Ефимов
Написал сайт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ) ) Пикассо блин ;)
Ставь joomla + phocagallery или же joomsocial В зависимости от требуемого функционала
У вас не должно возникать никаких проблем, если сайт писали вы сами. На то он и самописный, чтобы отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям до мелочей. Решите, что вам надо. Иногда действительно проще написать с нуля, чем переделывать чью-то работу.
Можно самому сделать, но помимо проблем с регистрацией возникнет проблема с безопасностью. Я пробовал залатать все дыры в коде, вроде получилось (на сколько смог) .
Так что лучше ставь готовый CMS
Однозначно при разработке сайтов лучше использовать такие системы как Joomla или Bitrix. Если Вы напишете свой движок, то клиент будет привязан к нему, так как мало кто из программистов хочет копаться в чужом коде. Клиенты сами это хорошо понимают и делают соответствующие выводы. А по известным системам управления полно информации в сети, например на сайте http://www.goldensites.su/
Скачай и подключи библиотеку FancyBox, если тебе нужно только фотоальбом.

А вообще посоветовал бы тебе делать на wordpress намного легче будет.