Другие языки программирования и технологии

на какой CMS лучше делать сайт? Вот три лидера: DLE Джумла Вордпресс Что лучше?

Михаил *
Алёшка, ты откуда вообще взял эти "три лидера" - из перечня халявных движков, что ли?

Запомни раз и навсегда советы старого вебмастера:

1. Есть много денег - ставь Друпал.

Раз так, то всегда сможешь оплатить новый плагин.

2. Хочешь многого, но без денег - ставь Вордпресс.

Ломать, правда, будут его нещадно, зато всё остальное - чистая халява!

3. Мнишь себя хитрее других - выбирай DLE.

Да-да, что бы там ни толковал его создатель, а ломается сей движок рядовым школьником буквально на раз-два-три.

Успехов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ДЛЕ платный. Ты покупать будешь? В комментарии я увидел, для чего он. Конечно, шанс, что кто-то настучит, мал, но все же... если вдруг, то оштрафуют мама не горюй.

Если руки прямые, то юзай друпал или модикс. Вордпресс лучше для блогов, хотя на нем можно сделать что угодно.
S Sh
Михаил * руки не кривые но и не идеально ровные))) просто uCoz достал, на нём просто невозможно сделать то что в мою дурную головушку лезет))) фиг например уберёшь када сайт закрыл на тех работы, то хер убрать "Вход администраторов"
DLE
Aleex Ks
Выбирать лучше не по итогам голосования анонимусов с "Ответов", а составив общие требования к сайтам:
- функционал
- квалификация разработчиков
- бюджет на доп. работы, если сам не
- сроки разработки
- расчётная посещаемость
- хостинг
- привлекательность для "пионеров" и негодяев
и т. д.
Слова "портал" и "сайт компании" на эти вопросы не отвечают, т. к. в понятие "портал" сейчас кто что вкладывает, а каким бизнесом занимается владелец сайта - значения не имеет.
Лидеры упомянутые настолько разные, что никакой внятной тенденции не прослеживается.
Если с требованиями определиться - тогда выбор будет уже не по принципу "всё такое вкусненькое... ", а скорее - "и как же это хоть на чём-то сделать... "
Михаил * - функционал
чтобы как у крутых сайтов))

- квалификация разработчиков
одЫн человек со статусом "Школоло"

- бюджет на доп. работы, если сам не

всё сам...

- сроки разработки

недели 2...

- расчётная посещаемость

большая

- хостинг

хороший, желательно бесплатный

это не до понял

два сайта нужны, первый сайт именно как раз компании по изготовлению софта для ПК, и второй информационный портал детского творческого телевизионного объединения))))
Сложно сказать что лучше. Каждый движок идеален для каждого типа сайтов.
Скажите какой вы хотите сайт и я скажу вам что для этого лучше подойдет.
Михаил * я хочу состряпать информационный портал нашего детского творческого телевизионного объединения...и второй сайт компании по изготовлению софта.
Я предпочитаю joomlu, на неё можно найти много расширений, и поддержка хорошая. И по некоторым рейтингам она на первом месте