Другие языки программирования и технологии
Нужен веб программист по javascript, есть 1 предложение.
Я сам изучаю пхп, уже 9 месяцев работаю над 1 соц. сетью, без движков, все прописываю сам, на данном этапе необходим помощник по javascript, согласитесь 1-му не легко заниматься дизайном, структурой, пхп кодами, базой, а еще и ява, вот. Я хочу функционал переделать в динамические запросы, я в принцепе сделал комментарии динамические, но все-же сам все не осилю. Предлагаю сообща доделать соц сеть., на счет оплаты. Как только сайт начнет приносить доход, сразу-же делю доход с напарником. Доход будит зависеть от того как будит сделан сайт. Надеюсь на высокий результат. В общем идею выложил, если есть желающий который шарит в ява скрипте, жду...
>>Как только сайт начнет приносить доход, сразу-же делю доход с напарником.
смешно
>>Доход будит зависеть от того как будит сделан сайт
смешно в квадрате!
Понимаете человек который сделает на высоком качестве вам JS прослойку должен быть профи. . профи получают от 1000 баксов в месяц. . все профи обычно взрослые люди с семьей. .
вы думаете что их будут кормить поить и одевать как вас ваши родители?
а вы представляете сколько денег надо вбухать в современную рекламу что бы сайт начал приносить стабильный доход. ?
тем более что вы пытаетесь открыть серый невзрачный ларечек возле гипермаркета.. .
я уже молчу о затратах на хостинг. .
и молчу о том что человек с нулевым опытов в разработке коммерческих приложений хочет что то заработать!
хотите деньги зарабатывать лучше выучите программирование и идите в веб студию работать программистом. .
да вы не станете миллионером в вебстуди (а может и станете если в процессе что то такое придумаете) !
и учитывая ваши вопросы на этом сайте я уже представляю что за решето будет!
смешно
смешно в квадрате!
я уже молчу о затратах на хостинг. .
ну, давай, пакуй в архив и кидай мне на мыло чего ты там сделал.. . посмотрю
если будут идеи - подсоблю :)
как много му*аков, как мало патронов (((
интересно, сколько еще вас таких и в какой паралельной реальности вы заводитесь? неужели там кто-то готов убить кучу времени на яву для социалки писаной студентов в одно лицо? ))))))
*-вот щас топикстартер разозлится на мой ответ, соберет все силы в кулак и замутит социалку круче фейсбука, станет знаменит, потом вспомнит кто его "подтолкнул" и купит мне лексус.. . "как только сайт начнет приносить доходы" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот накинулись аки пираньи, он ведь от всего сердца. Пара вопросов: Какая база данных юзается в проекте? Какой поисковый движок? Горизонтальное масштабирование в модулях заложено? Расчет железа как делал? Распределение кэширования какое будет? Почему не смотрел в сторону Yii? Какие шаблоны предпочитаешь?
пролетаешь, сначала деньги, потом стулья
слышь цукерберг новоявленный, бросай ты это дело. открывай порно сайт и размещай рекламу
может сначала русский выучить?
там смотришь и ява пойдёт...
доход будЕт колоссальный