Вообщем при открывании диска. все зависает, и пока не вытащиш диск. . тоже самое и с программами которые копируют.. зависают... .
как скопировать? ? или все потеряно ...
Другие языки программирования и технологии
МОжно ли скопировать испорченный диск?
можно попробовать программой ..CloneCD старше версии 5 ..у иеня получилось хотя процесс шел часов 6 .. диск был на 80 процентов убитый можно и алкоголем с пропуском ошибок ..но вопрс в том ..запустится ли он потом ..
а что за диск-то хоть
В этом комментарии вы уже ответили на свой вопрос.
А может он нормальный. Попробуй так. И стоит ли антивирус и какой.
ПРОВЕРИТЬ через диспетчера активность процессов. Программы автозапуска. Все ли в порядке в диспетчере устройств. Внутреннюю очистку вашей машины лучше провести зарекомендовавшими себя программами - CCleaner -ом, с аддоном CCEnchaner, да пробежаться для настройки под себя Defraggler-ом. Генеральную уборку в реестре, также можно сделать Reg Organizer –ом. Удалять программы лучше Uninstall Tool. ----обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.
Хорошие программы, в хорошем смысле, для ленивых, Ashampoo UnInstaller, TuneUp Utilities. Все это можно найти ------Установи торрент клиента http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=... зарегистрируйся не трекере http://nnm-club.ru, здесь все найдешь. И пользуйся пока есть возможность. Будет тебе счастье. Удачи.
есть проги на эти дела которые из таких дисков высасывают в итоге инфу. . или попробуй другие сд-ромы ...я вот на два ноута совал диск царапанный до ужаса. . не читали ни в какую даже и не видели.. . засунул в старый комп. . и как по маслу всё заиграло...
Прогай килкопи