Другие языки программирования и технологии

помогите с монитором!

купила монитор! LG flatron E2241, когда только включила все было хорошо оно само сразу мне поставило максимальное разрешение (1920 на 1080), потом выключила на пару часов, когда снова включила комп то монитор начал выдавать мне какую то хрень.... сбилось разрешении, и начало мне писать out of rang и все. . не могу настроить норм разрешение. . оно не хочет и все!! ! что за фигня?
Влад Гнатенко
Графическая карта может просто не поддерживать максимальное разрешение монитора.
Какая у тебя видео карта?
>>не могу настроить норм разрешение. . оно не хочет и все!! ! что за фигня?
И что значит не хочет? Не ставится любое разрешение? Или только максимальное?
Антон Хомин
Лучший ответ
Влад Гнатенко сначала вообще виндовс запускаться не хотел и никакое не ставило разрешение просто черный экран и надпись out of rangе !
потом я нажимала f8 и там настраивала.. кое как запустила винду и поставила на 1280 на 960.. больше уже не хочет ставить...
граф карта у меня радион , точно какая не знаю.. но ПК уже лет 4 где то!
в безопасном снести дрова на видео, удалить монитор.
поставить дрова на видео с диска или последние с сайта, если не станут удалить и запускать из временной папки куда распаковались.
поставить дрова на моник если диск есть.
запускать от администратора, диск открывать и вручную, а не через меню
Зайдите на сайт производителя и выберите именно Вашу модель монитора. Обратите внимание, что требуется посмотреть все буквы в наименовании. Например имеется E2241S, E2241S-BN, E2241T, E2241T-BN, E2241V-BN
Ссылку на сайт LG.RU я привел Вам ниже. Скачайте искомый драйвер. Далее войдите в настройки Монитора и установите драйвер. Затем советую то же самое проделать с установленной видеокартой - обновите ее драйвер. Обращайте внимание для какой операционной системы драйвер предназначен. Не стоит думать, что если у Вас Windows 7 то Вам подойдет драйвер от Windows XP. Удачной Вам настройки. Не бойтесь так же спросить и написать в техподдержку производителя.
Сергей Ногин
В настройках монитора посмотрите, и там можно поменять разширение.
Влад Гнатенко бля, да я так пыталась сделать.. не хочет!
купи новый)
К мониторам в комплекте идут драйвера, иногда компу нужно подсказывать с чем он работает)
Влад Гнатенко драйвера установила.. по сто рас уже!!!