Другие языки программирования и технологии

Для IT-шников, ВСЁ ОПЛАЧУ!! вопросы в середине кто ответить на все вопросы правильно в личку 100% оплата

1Компьютер имеет проблемы с подключением к Интернету. Подключение работало отлично еще вчера, конфигурация аппаратного и программного обеспечения не изменялась. Что необходимо сделать в первую очередь, чтобы найти и устранить неполадку?
-переустановить драйвер сетевой платы
- проверить подключение кабелей
- переустановить сетевую плату в разъем расширения на системной плате
-попытаться обновить IP-адрес по DHCP с помощью команды ipconfig /all
2Возникла необходимость установить второй накопитель на оптических дисках в компьютер. Инженеру нужно установить его как ведомое устройство. Каким образом это можно сделать?
- С помощью перемычек на системной плате
- С помощью настройки соответствующего параметра в энергонезависимой памяти
- Подключение устройства после перекрутки проводников на кабеле PATA.
- С помощью перемычек на накопителе.
3Какой мастер системы Windows XP позволяет инженеру настроить систему на запуск задания при выполнении определенных условий?
-Animated Task (Запущенное задание)
- Automated Task (Автоматическое задание)
- Scheduled Task (Назначенное задание)
-Timed Task (Указанное задание)
4 Инженеру необходимо запретить автоматическую загрузку и установку обновлений на настольных компьютерах. Как эта функция может быть отключена с целью проверки обновлений перед их установкой на компьютеры компании ?
-Снять флажок Automatic Downloads (Автоматическая загрузка) в мастере Scheduled Tasks (Назначенные задания) .
- Дважды щелкнуть значок Automatic Updates (Автоматическое обновление) в Control Panel (Панель управления) , затем выбрать Turn off Automatic Updates (Отключить автоматическое обновление) .
- Нажать Установка оборудования и перейти Add/Remove Windows Components > Automated Update (Установка компонентов системы > Автоматическое обновление) .
-Перейти в Task Manager (Диспетчер задач) и прекратить выполнение процесса Automated Update (Автоматическое обновление) .
5Отделу закупок копании АБВ предоставлен выбор в приобретении сетевых плат в рознице или непосредственно у производителя (OEM). Какими двумя критериями следует руководствоваться при выборе варианта исполнения? (Выберите два ответа)
- Инженерам, занимающимся установкой плат OEM, возможно, придется искать драйверы в Интернете.
-Платы OEM могут быть намного дороже, чем Cisco или Linksys.
- Платы OEM могут оказаться не совместимы с операционной системой.
-Платы OEM должны устанавливаться специалистом.
- В комплекте плат OEM комплект документации может быть не полным.
6Инженер недавно принят в группу ИТ-специалистов и собирается заняться обслуживанием тяжелого принтера. Какие две меры предосторожности следует соблюдать при транспортировке тяжелого оборудования в зону обслуживания? (Выберите два ответа)
-Следует избегать подъема тяжестей, напрягая спину.
- Следует поднимать оборудование ногами или запястьем.
- Следует избегать сгиба ног в коленях при подъеме принтера.
-Следует изгибать спину при подъеме принтера.
- Следует избегать подъема принтера, держа его близко к телу
7 Какой метод настройки принтера отменяет любые другие настройки?
-по умолчанию
- глобальный
- определенный заранее
- соответствующий документу
8После сканирования изображения что следует проделать далее, чтобы завершить проверку сканера?
-Отсканировать это же изображение повторно и сравнить полученные электронные изображения для выявления недостатков сканирования.
-Калибровать сканер на основе полученных результатов сканирования.
-Отпечатать полученное изображение и сравнить его с исходным.
- Визуально сравнить изображение на экране и исходное.
9Какие три компонента оборудования лазерного принтера ломаются чаще других? (Выберите три ответа)
- узел запекания
- первичный коронирующий электрод
- дукторные валики
- передаточные валики
- вторичный коронирующий электрод
- лотки подачи
как то так

- проверить подключение кабелей

- С помощью перемычек на накопителе.

- Scheduled Task (Назначенное задание)

(не уверен)

- глобальный

- узел запекания
- дукторные валики
- передаточные валики
Galmgan Sultambecov
Лучший ответ
Не прям спец по технике, но IT-шник
1. проверить подключение кабелей
2. С помощью перемычек на накопителе.
3. Scheduled Task (Назначенное задание)
4. Дважды щелкнуть значок Automatic Updates (Автоматическое обновление) в Control Panel (Панель управления) , затем выбрать Turn off Automatic Updates (Отключить автоматическое обновление) .
5. Инженерам, занимающимся установкой плат OEM, возможно, придется искать драйверы в Интернете.
В комплекте плат OEM комплект документации может быть не полным.
6. Следует избегать подъема тяжестей, напрягая спину.
Следует избегать подъема принтера, держа его близко к телу
Но вообще фиг его знает :)
7. по умолчанию
8. Отпечатать полученное изображение и сравнить его с исходным.
9. узел запекания
дукторные валики
передаточные валики

Где-то так, но точно не скажу, не занимаюсь ремонтом принтеров и тд