<html>
<head>
<meta charset=Windows-1251>
<title>Мой сайт</title>
<style>
.position { text-align:center; }
.paragraph { text-indent: 40px; }
</style>
</head>
<body>
<h1 class=position>Заголовок первого уровня</h1>
<p class=paragraph>Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст. Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст. Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст. </p>
<h2 class=position>Заголовок второго уровня</h2>
<h3 class=position>Заголовок третьего уровня</h3>
<h4 class=position>Заголовок четвёртого уровня</h4>
<h5 class=position>Заголовок пятого уровня</h5>
<h6 class=position>Заголовок шестого уровня</h6>
</body>
</html>
Другие языки программирования и технологии
Как создавать сайт HTML Заголовок: Текст 1. Текст 2. Текст 3.
Изучите основы. Информации в Гугле навалом.
<title> Текст 1. Текст 2. Текст 3.</title> вставь этот текст между тегами <head></head>