Другие языки программирования и технологии

Вопрос по 3ds Max (Видео внутри)

Хороший эксперимент. Правильный. Такие по одному в день делать надо, чтобы форму не терять. . Андрей, если не против стащу идею - есть мне кого озадачить такими разминками )))))

Свет. Свет не попадает. Ващпе не попадает.. . за источник света стоило взять вреевские планы и разместить их на места окон.
Тень. Тень хороша.
Трекинг. Есть дрожь. Надо работать еще. Особо не присматривался но в районе 70-80го кадра особо заметно.
Логика. Логики нету. Зачем было рубить букву в стол? На каких законах физики висит закорюка над Й?
Реалистичность. На отметке ниже нулевой, ввиду попадоса со светом, трекингом и логикой.
Кстати. Буква Е на вид весьма неустойчива.. . пусть она качается так вправо влево, типа ее ток поставили? нет желания пару ключей ткнуть? ;)
И вообще о жизни в кадре. Затекстуренные буковки, смотрелись бы интереснее. Или хотя бы окрашенные не в цвет анодированного цветного аллюминия, редко встречающегося в природе )) Реалистичности очень прибавит, если 3дшка будет с чем то "рифмоваться" в кадре. К примеру на буковках текстура будто они склеены из бумаги, а вокруг ножницы, клей и прочий "мусор" раскидан. В смысле визуальный мусор ;)

Если не терять темп - через полгодика, увидим зеленых человечков, которые выпиливают буквы из столешницы. Еще через полгодика увидим фамилию автора в титрах пиксара )))

Удачи!
Анатолий Когутницкий
Лучший ответ
да, этим страдают почти все: у вас буква Р в стол ножкой уткнулась
источник света вроде бы и правильного цвета, но должен быть заметно левее расположен.
это хорошо заметно при отблеске окна на столе и тени от букв
а в остальном - с трекингом вы неплохо справились
Сергей Шишов