Другие языки программирования и технологии

Я хочу с фотографировать свой рабочий экран. Но проблема в том, что он его не фотографирует.

Но проблема в том, что он его не фотографирует. Я нажимаю на кнопку "PrtSc" и потом вхожу Paint и нажимаю "вставить" ,Но он даже не вставляет ее . Как будто я ее и не фотографировала. И через фотошоп тоже не делается. Помогите пожалуйста.
L0K I
скачай fraps
Виталий Кандий
Лучший ответ
БЕСПЛАТНЫЕ.
=============
1) Сlip2Net - Выделите нужную область экрана и получите интернет-ссылку на выбранное изображение, а так же код публикации в своем дневнике, на сайте или форуме. Вы можете так же легко загрузить в интернет любое изображение из буфера обмена.
Также Сlip2Net делает запись видео с экрана. Интерфейс: Русский; Лицензия: Freeware - Бесплатно.
cайт: http://clip2net.com/
Обучающий видеоролик: http://clip2net.com/demo/grabscreen.html

2) QIP Shot (с сайта QIP.RU)
сайт программы: http://qip.ru/download_qipshot

3) Free Screen Video Recorder - программа позволяет сделать захват изображений (скриншоты) полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и другого в файл или в буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы ( в форматах: JPEG, BMP, PNG, GIF, TGA).
С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений.
Также данная программа позволяет записывать видео различных действий на экране монитора и сохраняет видеофайлы в формате AVI.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть). Лицензия: Freeware (Бесплатная)
сайт программы: http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Screen-Video-Recorder.htm
или http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Screen-Video-Recorder-p13417

4) Gadwin PrintScreen v4 - Программа для снятия скриншотов. Утилита имеет большое количество настроек, которые позволяют задать начальную задержку для снимка, назначить клавишу для захвата окна, установить область захвата экрана, осуществить выбор папки для сохранения скриншотов. Здесь присутствует функция автоматического присвоения имен скриншотам, возможность скрытия курсора мышки (на скриншоте курсор мыши не отображается), изменение размера скриншота и т.д. Gadwin PrintScreen может сохранять данные в популярные графические форматы (BMP, JPG, GIF, PNG, TIF и TGA). Кроме всего перечисленного, утилита быстро настраивается под конкретные нужды, она не требовательна к системным ресурсам компьютера и работает во всей линейке операционных систем Windows.
Интерфейс: Многоязычный (Русский есть). Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
С официального сайта http://www.gadwin.com/download/index.htm#PrintScreen
можно скачать версию Gadwin PrintScreen Professional

5) HyperSnap - русская версия, одной из самых популярных программ для снятия изображения с экрана монитора.
Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware - Бесплатная. (Платная версия $39.95).
cайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
или http://soft.softodrom.ru/ap/HyperSnap-p762

6) ScreenshotMaker разработана для снятия скриншотов экрана, произвольной зоны экрана или активного
окна с последующим автоматическим сохранением их в форматах .png, .jpg, .gif или .bmp в выбранную пользователем папку.
Сама программа занимает мало места, но возможности ее велики. функция Auto Screenshot (программа для скриншотов
ScreenshotMaker может делать скриншоты через определенный промежуток времени, или с заданным интервалом),
добавление комментариев к скриншоту.
Полный список функций по версиям здесь: [ссылка появится после проверки модератором]
Версию Professional можно приобрести ( за 249 рублей) здесь: http://allsoft.ru/software/vendors/fastosoft/screenshotmaker/
Под MS: Windows, все версиивключая Windows 7. Интерфейс: Русский, Английский. Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы: [ссылка появится после проверки модератором]
Сергей Глазун
Если у тебя XP, то попробуй комбинацию
Shift + PrtSc
А затем в Paint
Shift + Ins
Ответ-то нужен какой - почему не работает кнопка или какой программой это можно сделать еще?
Kennura- Kenzheshev
Windows XP. Создание скриншот (активное окно) .
Скопировать активное окно нажав клавиши Alt + Print Screen. Открыть Paint и нажать клавиши Ctrl+V(м) . Внести изменения или редактировать. Потом в строке меню щёлкнуть «Правка» и в появившемся меню щёлкнуть «Выделить всё». Потом навести курсор на рисунок и щёлкнуть правой и в появившемся меню щёлкнуть «Копировать» . Потом перейдя в то место куда надо вставить рисунок надо навести курсор в нужное место и нажать клавиша Ctrl+ V(м) .

Windows XP. Создание скриншот (экран) .
Скопировать экран нажав клавишу Print Screen. Открыть Paint и нажать клавиши Ctrl+V(м) . Щёлкнуть на пустом от рисунка месте левой кнопкой мыши и нажать клавиша Ctrl+ C(с) . Потом перейдя в то место куда надо вставить рисунок надо навести курсор в нужное место и щёлкнуть клавиша Ctrl+ V(м) .
Если рисунок сохранил в Paint. Для редактирования рисунка (выбрать часть рисунка) надо навести курсор на рисунок и прижав левую кнопку мышки и не отпуская её переместить рисунок так чтобы появился небольшой белый фон и при этом нужная часть рисунка была в пределах экрана. Потом навести курсор на белый фон и щёлкнуть левой. Потом выделить нужную часть рисунка и щёлкнуть правой и в появившемся меню щёлкнуть по «Копировать» . Потом перейдя в то место куда надо вставить
Копировать изображение на мониторе - шифт + принт
Вставить изображение в Ворд, ХЛ и т. д. - шифт + инцерт
Прошу прощения что по-русски на писал, комп глючит
есть программа Ножницы =) можно выделить нужную часть и сохранить
надо убрать остатки хлеба из под кнопки