Другие языки программирования и технологии

зачем в инстаграме люди фотографируют еду ?

Оказывается нововведение - фудстаграм, фотографировать то, что ешь и выкладывать в соц сетях, не так то и безобидно.

Представляете, эта назойливая привычка фотографировать все что ешь, оказывается, может сыграть с тобой злую шутку. На первом месте у любителя снимать все на фото, прежде чем приступить к еде, может привести к отказу от самой еды. Были случаи, когда так называемые фудстаграмминги приводили к тому, что человек не смог приступить к еде, пока не запечатлел ее, и не выложил эти фотки в сети.

Так что это не такой уж и безобидный тренд. Своего рода зависимость.

.
Юрий Слабинский
Лучший ответ
дебилы потому что.
Потому что они далбаебы
новая мода, фотографировать тем что съели и посрали
У этих людей просто короткая память. Они не могу вспомнить, что ели на завтрак, обед и ужин? ! Вот им и приходиться фоткать еду..))
Модно так
Роман Ррр
Люди просто лечатся от рпп
Rameo Tj
ПРосто не могу не привести цитату отсюда https://letters2peopleblog.wordpress.com/2016/10/28/pochemuludifotkaiutedu
"вот смотрите, мой завтрак шикарен!" Вот и объснение))
Думаю, что люди, увлеченые фотографированием еды, имеют серьезные психологические проблемы. Скорее всего, эти люди тревожны, неуверены в завтрашнем дне, боятся за свое материальное состояние в будущем. И вообще таким людям ПЛОХО в душе. Когда плохо, то идешь на кухню, делаешь еду, пьешь чай с вкусняшками и ...отлегает плохое настроение и тревога отпускает. Так что чем больше фоток с едой, тем больше затаенно несчастных и неудовлетворенных жизнью людей.