Отдых за рубежом

А Вы тоже фотографируете еду в столовых отеля на отдыхе?

Uygun Kychkin
нет конечно :))
мне и без этого есть что фотографировать ...
обычно бывает множество достопримечатьностей вокруг.. .
фото еды ни мне ни мои родным и знакомым не интересны.
могу типичный местный бар или кафетерию сфотографировать,
вот в Севилье например - вспышки там не прекращаются практически :))
Игорь Логинов
Лучший ответ
Нет. Я вообще редко бываю в отелях со столовыми.
Иван Карелин
я могу сфоткать если эта еда меня удивила. очень жалею, что не удалось щелкнуть жареную летучую мышь.
а вот эти фотки это все еда.

и это тоже еда. только пока еще не готовая. готовят прямо при тебе
чтобы все видели, что они ели: -) и как барствовали
**
*сеня *
Нет, а зачем ?..Бред какой-то.... деревенщина....)
Так обычно колхозники делают, которые пару лет копили на путёвку в Турцию - Египет : надо же потом дома похвастаться...
Берик Куандык
В отелях нет конечно, а если это какая-то необычная уличная еда, что-то национальное, то обязательно сфоткаю.
не.. . я её ем
Ага- и ничего дурного в этом не вижу)))))))
Иногда бывает, раньше фоткали ассортимент, украшения разные, сервировку, иногда снимала для того, чтоб показать что именно можно получить в том или ином отеле (например в тройках тоже бывает достойный выбор) - это больше для размещения в отзывах, чем для себя.
Людмила Серова
Russkie 75 let v nishete zhili, a lozhka i vilka tak intillegent ...
ya videa russkii rukami bral edu v buffete samaogo dorogogo otelya pragi
Лёха Осокин
Людмила Серова Не правда Ваша! В советское время, практически в каждом холодильнике можно было обнаружить баночку черной икры и прочие деликатесы. В нашей семье никогда не ели одно и тоже в обед и на ужин, причем без мяса и рыбы не готовили. Еще в восьмидесятые, приезжающие к нам гости из Великобритании тарились в СССР топленым маслом, дабы удивить дома друзей натуральным продуктом! Могу поспорить, что русских в буфете дорогого отеля Праги, Вы уже лицезрели позднее 90-х годов прошлого века. Многие сейчас при деньгах, но хорошие манеры им так и остались не по-карману (это на генетическом уровне!) А вот сейчас в России действительно полно нищих и голодных, и в холодильниках большинства как говорят у нас "мышь повесилась" - т.е. пусто!
неловко должно быть тем. кто снимает, как будто еды никогда не видели. Если интересно, то можно в книге с картинками прочитать!!!! Снимают похвастаться, что много ели и что!! ! они такого изобилия, наверное, не видели в жизни!!!!
не я вообще редко там зависаю. На отдыхе отдыхать надо, а не жрать!
Я вообще фоткаю все подряд. Еду конечно реже, но бывает. А что, жалко что-ли? Благо сейчас не надо кадры считать и экономить пленку, как раньше. Потом домашнее видео клепаем. Мало ли какие фото могут пригодиться. Очень интересно потом на досуге по-вспоминать приятные моменты отпуска.
нет