Пример задачки из АСУТП:
С -- кусочно в подзадачах по управлению железом
С++ --проги которые потом сшивать разным
PHP -- чуток в конфигурировании
дельфя -- тестовые программки ради подрючить на глюки основное заваливая разнокалиберными пакетами (тестер дельфин и в основном на нём ваял)
ну и ещё пяток языков в разных точках системы
Другие языки программирования и технологии
для чего используют языки програмиирования: С++,Java, Object Pascal(Delphi), C,C#, PHP.если можно то по несколько примеро
Самый яркий пример- это сайт, на котором вы задали этот вопрос. То есть Ответы. Для того чтобы это все работало использовался язык сервера то есть php итд
Для написания программ.
Твоя операционная система написана на ассеблере и на Cи.
очень полезный вопрос.
теперь я знаю почему квадратный майнкрафт который я никогда не видел жрёт больше чем кубиков в батле которая хорошо если не большее г
c++ для написания программ для компьютеров,
Java тоже но ещё и для мобильных устройств,
php язык для формирования активных веб страниц типо этого сайта (язык для взаимодействия с сервером)
а вот c и pascal уже устарели
Для веб-программирования, Дельфи и паскаль для программирования в общем (прог всяких) . Джава, пхп самы распространенные для веб программирования.
Ольга Солдаткина и ВОЛЧИЦА - сразу видно ПРОФЕССИОНАЛЫ в области программирования. lol
А такие серьёзные вопросы нужно задавать на специальных форумах, где объяснят подробней. Да и вообще надо уметь пользоваться поиском, так как ты получил ответы, но они тебе нечего не дадут. Просто мало информации. Вот возьмись сам и поищи инфу по каждому языку, благо Википедию пока ещё не закрыли.
С++ -мать всего и вся
Джава - некоторые игры (майнкрафт) и на телефон
Паскаль - для обучения (основам программирования)
PHP - на енм пишут сайты
С/С++, Object Pascal (Delphi) - для написания машинного кода под процессор.
Java, C# - для написания байт-кода (грубо говоря) под интерпретатор байт-кода.
PHP - для написания скриптов под интерпретатор (по факту на лету переводится в байт-код под интерпретатор байт-кода).