Другие языки программирования и технологии

Какие преимущества Photoshop CS6 перед CS5? стоит ли переходить, на шестерку, или нет?

Sarvar Uktamov
Sarvar Uktamov
912
Странный какой то вопрос, на официальном сайте есть обзор новых функций http://www.adobe.com/ru/products/photoshopextended.html к тому же можно скачать здесь же бесплатную пробную 30-дневную версию и оценить.

Ты привык пользоваться только пиратским софтом и не знаешь что существуют официальные сайты с пробными версиями продуктов?

P.S. Вот тебе ссылочка на "пролеченный" фотошоп качай и оценивай хоть целый год http://rutor.org/torrent/198171/adobe-photoshop-cs6-13.0-extended-x86x64-2012-pc
Михаил Рыжков
Михаил Рыжков
67 472
Лучший ответ
если задаешь такие вопросы то тебе даже и цс5 много!
здесь немного можно почитать http://m-a-g-ic.livejournal.com/95353.html
...мммм Мммм ...
41 610
Кто в фотошопе реально понимает и в нём работает, тот вопрос так не ставит, задумываются только те, кто в фотошопе мало соображают, ОЧЕНЬ МНОГИЕ и 10% не используют от фотошопа, а версию новую ставят в надежде что у них будет лучше получатся. Человек на CS3 версии фотошопа делает такие вещи, что и 100 человек на CS6 не смогут повторить и на 50% от его работ.
Главное- результат, про версию фотошопа например заказчика не интересует. Это я всё к тому, в чём умеешь что-то делать- в том и делай, а если не умеешь- учись. Версия фотошопа - выбор это последнее что должно интересовать.
Перечислять вплоть до последней кнопки - долго. Но переходить к 6-ке стоит. У меня к Шопу безлимитка доверия. Никогда не подводил.
Меня и на четвёртом всё устраивает. Почитай нововведения И сам для себя решишь наверняка.
M@x )))
M@x )))
6 328