Другие языки программирования и технологии
Эксперты по БАТ! погоните)
Всё, что я хочу узнать, будет использовано мною в исключительно ознакомительных целях!!! _____________________________________________________________________________ Так вот: Скажите пожалуйста, мне нужно сделать бат вирус. Нужно что бы после запуска батника, я мог залезть в комп жертвы. Этот эксперимент я провожу с другом. ИП его я знаю, у него права админа есть. Я не знаю как именно, но если расшарить диски, то как заходить на них потом, скачивать?! Есть ли другой способ (кроме залития к нему на комп троянов и прочих *.ехе файлов, которые палятся всеми вирусами) завладеть его компьютером, в частности получить доступ к диску С и Д через бат?
если он в товойе локально сеть или же хамичи соединение расшаревание дисков прокатит.... но если дело в интернете то телнет тебе в помощь ))) хотя сейчас есть компиляторы которые из бат делаю экзе формат)) )
Забудь об этом, в BAT файле можно сделать далеко не всё.
Да и выскакивание черных окон с тексом любого нормального человека сильно насторожит.
завладеть его компом можно, просто наняв гопников или отжав самостоятельно, но.. .
1. не будет больше друга
2. будет несколько лет расчистки снега на колыме
1. не будет больше друга
Деточка, займитесь лучше языком С - и для образования полезно и голова лучше работать начнет и мыслей делать bat вирус не останется. "Bat вирусы" были вирусами только в старых системах.
ст. 272 УК РФ
Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
ст. 273 УК РФ
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
28 гл. УК РФ
ст. 273 УК РФ
28 гл. УК РФ