Хочу спросить. Кто получал по почте видеоуроки по созданию реалистичного 3D интерьера в 3Ds max от Рустама Мингазова? ?
Если такие люди есть, то скажи не туфта ли это и уроки стоят того???
Вот его видео урок на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=EuuVvYM1qT4&feature=plcp
Другие языки программирования и технологии
Кто получал видеоуроки по 3D визуализации в 3Ds max от Рустама Мингазова???
Думаю, такая же финь, что и везде.
Все себя хвалят, мол у них все лучшее, но в итоге почти все говорят об одном и том же.
Могу подкинуть пару ссылок тоже на платные уроки в халявном доступе, 2 части "Прорыва" по 3д. Так автор себя любит, что постоянно все ссылки глушит, так что на такой случай у себя на харде приберег, если надо, потом скину на народ) )
А, вот на трекере появился, http://www.torrentino.com/torrents/1166620
Лучшие туторы - digitalTutors, Gnomon, CGA, Lynda
Еще хорошие курсы "Специалист", есть на nnm-club.ru
Этот урок можно отбросить уже потому, что он морально устарел. Одно то, что он в качестве солнца использует в нём директ лайт - смешно. У vray есть собственный источник света солнца - vray sun.
Хотя результат в конце и не плохой получился. ))
Про Мингазова ничего не слышала. Да и к тому, ролик на Ютубе отсутствует.
Это сильно настораживает.. .
У Зинаиды Лукьяновой прерасные видеоуроки и пока ни разу не обманывала.
Сайт фотошоп-мастер. И ещё сайт Накрошаева фотошоп-сундучок тоже.
Это сильно настораживает.. .
Не валяйте дурака есть интересные бесплатные курсы которые намного эффективнее дорогосоящего д.... ма. Никто не говорит что они простые но за 2 месяца можно добится результатов вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=rJLqDKUgnzs
программа называется скетчап функции как чертежных редакторов так и 3Д присутствуют + позволяет посчитать объемы и площади сразу (не отходя от кассы. Модель можно выполнить с точностью до тысячных мм (если изврат). Вот работы моего ученика в октябре 2014 ничего незнал о программе в 2014 в конце декабря. Нескажу что прям все гладко но могёт (запорол окошко и одеяло мятое не бросил забыл про торшер, и проблеммы с декор штукатуркой) а так неполохо ведь. Сейчас еще лучше веши делает. Работает он в SketchUp