Другие языки программирования и технологии

Реально ли за сто американских рублей получить полностью рабочий сайт страниц на 20, типа визитки?

да реально могу сделать
Алим Нартураев
Лучший ответ
смотря что входит в создание такого сайта: оригинальный диз, темезация под движок и т. д
создание просто хорошего оригинального дизайна стоит дороже 100 американских рублей, не говоря про другие пункты
Павел Богданов
Асыл Туйгунов А особый дизайн не нужен. Сужу по себе - я прихожу на сайт за конкретной информацией, и даже не рассматриваю крутизну дизайна. Сайт - информативный.
реально. даже за десять можно.
Сева Бабичев
"типа визитки" - расплывчатое понятие.
бесплатно "типа визитки" - на яндекс. народ http://narod.yandex.ru/ , или гугл-сайтах - https://sites.google.com/
типа "посложнее" - на юкоз.
бесплатные блоги - их полно.
бесплатные хостинги для CMS есть и без рекламы, но с ограничениями по траффику, возможностям и т. д.
платно: хостинг (от 4-12 баксов в месяц) , доменное имя (3-20 баксов в год, или бесплатно на год при заказе хостинга) , бесплатная CMS типа Wordpress, Joomla и т. п. (часто устанавливается прямо из панели управления хостингом - автоинсталлер)
шаблон: бесплатный, премиум (15-90 баксов) , индивидуальная разработка (250 - 1500 баксов. дешевые шаблоны точно будут хуже, чем премиум из паблика за 15-90 баксов)

все зависит от запросов. если основное желание - это получить сайт дешево, бесплатно и т. п. - пожалуйста. если требуется нечто серьезное - готовьте кошелек, или засучивайте рукава.
Лина Транси
Асыл Туйгунов Я уже "взрослый мальчик", за "халвой" не гонюсь. Контент, хостинг и домен уже есть. Нужна форма "жизнедеятельности". И миллион к завтрашнему утру как то не жду....
Думаю нет т. к. создание такого сайта займет слишком много времени, а за каждый час в штатх принято платить...
Евгений Тасбаш
Вполне реально, выставите заказ на free lance
Алексей Чобану
реально и бесплатно получить
Владимир Лунёв
Нереально, такой сайт будет стоить минимум 300
За 100 чего, простите??!!
Георге Ешану
C одной стороны запросто, а с другой что бы у сайта хоть какой то потенциал был за 100$ придется все предоставить, исполнителю только качественная сборка.
Асыл Туйгунов Именно об этом и речь. Я же не идиот, что бы еще и контент найти требовать! Даже домен и хостинг уже есть.
что плохого в бесплатном движке, 90% сайтов рунета на них сидят.
Вполне реально. Учтите, только, что это будет самая простая разработка на бесплатном движке и бесплатном шаблоне. Плюс за работу сайта и его подержку вам придется в дальнейшем оплачивать каждый месяц.
Асыл Туйгунов Я это осознаю.
Мне кажется что нет.... Скорее всего скажут давай весь контент (тексты, картинки и пр. ) а мы тебе движок поставим и шаблон какой нибудь натянем на него. . а все остальное с тебя...
Мшецы Данаг