Другие языки программирования и технологии
Знаю чуток html есть возможность зарабатывать в интернете ?
Нет
ага вводи каптчи
Без css все равно никто не возьмет.
А там еще выянится, что javascript нужон и т. д. )
Короче, одного хтмл мало
Радужное настроение, твое утверждение - ужасное заблуждение. Готовые движки используют те, кому не хоцца приглашать спецов для написания нового ядра (экономия и денег и времени, очень часто оправданная) . Но чисто рукописных сайтов ничуть не меньше. Если бы все работали только на движках.. . Короче, утверждение нуба, добавить нечего
ps джумла далеко не самый лучший движок, лишь один из 40+ вариантов
Короче, одного хтмл мало
!!erlan ____7
Движков ооочень много и их хватает для составления сайта, кодить заново то что уже есть не вижу смысла, кроме работы определенных программ, а это редкость. Даже в 1С в. 8 уже меньше писанины, настраивай как тебе надо и вперед. А говорить человеку что он нуб только из-за того что ваше мнение отличается от него, это может человек не далекого ума.
!!erlan ____7
Тоже прошу прощение за то что мое высказывание привело к мысле что ваши знакомые не нужны, они еще как нужны, вот они и написали такие движки которые позволяют людям далеким от программирования настроить свой сайт. Программисты дошли до той точки что автоматизируют уже свою работу и сокращают свои места.
если писать сайты то нафиг не нужен сейчас куча всего для этого есть
http://joomla.ru/ и др. вещи
Александр Марандин
на джумле тоже нужно знать html появляется больше возможностей .
случайно наткнулся на твой вопрос. . немного это не очень хорошо. . надо развиваться дальше. . но у меня тоже проблемка небольшая есть т. к. учился сам по самоучителям (HTML, потом CSS, PHP, MySQL, JavaScript, jQuery, также есть слегка забытые знания Flash и на ActionScript меня не хватило т. к. начал разрабатывать потихоньку свой сайт). . потом начались косяки в школе и после этого забросил сайт. . было несколько рывков начать опять делать сайты но что-то меня останавливало. . сейчас сам не знаю куда сунуться. . учил где-то год-полтора назад, надо вспомнить бы. . у меня остро встала проблема с дизайном т. к. владею фотошопом на 1 (с очень большим минусом) :D ..если есть предложения по созданию сайтов то могу скооперироваться с кем-нибудь. . главное чтобы дизайн или были бы руки и фантазия для создания собственного дизайна. . там глядишь и забабахаем пару сайтов чтобы можно было бы показывать нашим будущим заказчикам проекты. . так сказать небольшое портфолио :) кстати у меня есть небольшие знания англ. языка и грамотно пишу по-русски. давайте создадим свою небольшую группу сайтостроителей и замутим несколько проектов, поделимся опытом друг с другом. . я к примеру могу работать только после учёбы. . обычно после 4-х, но иногда могу задерживаться, вобщем график слегка плавает но свободного времени у меня очень много и не хочется убивать его впустую просиживая в играх за компом :) если есть предложения то пишите мне в агент (ponomarenko2008@list.ru) или вконтакте (http://vk.com/id93151876)
P.S. сижу там почти постоянно если нахожусь за ноутбуком