Другие языки программирования и технологии

Что нужно знать, для того чтобы создать свой сайт?

CSS, PHP, HTML, и JS по желанию :)
Если нужна помощь звонить в Skype: toovarish
Марат Уразаев
Лучший ответ
нужно уметь грамотно верстать (html, css), желательно знание js (или хоть какого-нибудь фреймворка) , одного из серверных языков программирования (php, perl, ASP .NET или любой другой) . На изучение всего этого до уровня когда будет не стыдно за свою работу, уйдёт лет пять.
Магжан Укиенов
Можно пользоваться видео уроками в ютуб)
Где купить домен.
Где купить хостинг.
Как установить кмс.
Как изменить дизайн.
Остальное из области продвижения.
Для того что бы открыть свой сайт тебе нужно обучиться языку html, веб-дизайну. Далее нужно найти качественный хостинг я пользуюсь этим (http://megahoster.net/ ). Это сайт хостинга в Европе. Заходишь, регаешься, заказываешь хостинг, платишь, и все в ажуре!! !Цены тут не большие - школьник мог бы оплатить. Вот это тебе нужно для создания сайта. Если ты не программист, можешь заказать, и тебе слепят сайт какой ты захочешь.
Полностью согласен с рекомендациями о изучении языков программирования, если знаком CSS, PHP, HTML, или JS то половину дела уже выполнила. На счет покупки хостинга – не согласен, есть сайты предоставляющие его бесплатно, поищи в Яндексе или Гугле. Другое дело - выбор движка (CMS) для будущего сайта, тут каждый подбирает под свою задачу, описания бесплатных CMS можно посмотреть на http://bestfreecms.ru/, не стоит заморачиваться на что-то сложное, начинай с простых вещей и не спеши выкладывать деньги, в интернете полно бесплатных альтернатив, только рекомендую скачивать программы с сайтов-разработчиков, даже бесплатные.
Stepan Varosyan