2-3 недели.. .
это до среднего уровня знания...
Другие языки программирования и технологии
Как по-вашему, сколько времени уйдёт на то, чтобы хорошо освоить Illustrator самостоятельно?
Арнольд Шульц
Спасибо.Всё по-делу).
хорошо и самостоятельно - месяцы
впрочем, если для себя или для веба - вероятно, быстрее
для полиграфического дизайна - ну я думаю, косяки будут в работах долго (я найду)))
А я вот в сроках не согласен. Да - вызубрить за это время можно. Если быть упорным и уже иметь хороший опыт работы с компом вообсче. Но работа в такой программе как люстра подразумевает не просто знание меню, а знание всех возможностей проги на уровне подсознания. Так чтобы при работе не возникало никаких вопросов и уже заранее знал как и чем и что будешь делать. Тут вон уже 16 лет всем пользуешься и то порой совета просишь. Это даже не будем учитывать скорость выхода новых версий.
Интерфейс можно за пару недель освоить, практика - месяцы, хорошая практика, чтобы руки неслись впереди мысли - годы) )
Но за месяц точняк его можно выучить, при особом усилии и недели может хватить))
Арнольд Шульц
Спасибо.
встречный вопрос: нахрена? он не популярен
Ромыч Герасимчик
непопулярен где?
у полиграфистов - основной инструмент в паре с корелом...
Саня Владимиров
А мужики-то не знают!!! Щаз пойду истину открою им. Заодно поржём.
ஜ۩۞۩ஜПроказникஜ Шалун
ахахах) Я аж прослезился) Им пользуется большая часть дизайнером, а он с каких-то люлей непопулярен))
Долго думал перед комментом? Не позорьтесь....
Геннадий Згурский
Прослезилсо. :-))))
Иван Калмыков
все лохи, забил вам стрелу, будем соревноваться кто больше календарей сверстает
Совершенству нет предела.. . можешь всю жизнь изучать а так и не научишься всему.. . постоянно появляются новые методы, стили и функции.. .
Но в целом что бы научиться пользоваться любой программой всё зависит от уровня восприятия.. .
Если дано, то в день по 2-3 часа пользоваться и недели за 2-3 можно уже научиться хорошо работать в проге и наловчиться.. .
Если не очень дано но очень хочется: 2-3 часа в день и через недель 6-10...
Если ваще не дано.. . лучше и не браться...
Jakob Brill
Писал не смотря на Ответ прошлого Автора...
но в сроках с ним сошёлся...