Другие языки программирования и технологии
Решил начать изучать с++. За сколько его можно хорошо выучить? Сколько времени уйдет?
Первые 25 лет всегда тяжело, а потом привыкают!
Ну, за месяц усердного труда освоишь.
Вы его хорошо не выучите и за всю жизнь!
Там реально нужно очень много знать сложных вещей от которых происходит взрыв мозга!
А если это ваш первый язык программирования, то вы загубите себя как программиста!
Плюнете на программирование посчитав его слишком сложным не подъемным для вас занятием!
Я учу его уже как 2 года, в основы то и за месяц врубился, а вот методы, компоненты, WInAPI и т д это усваивается годами
как любитель вы его будете долго осваивать, вам нужны курсы или колледж для хорошей базы и то учтите если вы после колледжа будете дома осваивать, то вы можете стать прикладным программистом, а системным нужно высшее образование. Но я вот и в колледже и дома осваиваю, скажу после колледжа все написанное в книжке мне ясно и понятно, чем нежели с 0.К тому же программист он занимается программированием как любимым занятие, поэтому для него что работа что любимое дело дома. А если вы хотите просто так его знать то лучше не спешить с этим. И последнее программисты знают все языки программирования, потому что они сначала учатся логике программирования, а потом уже разным синтаксисам которые осваиваются очень быстро.