джыпег - растровое изображение, корЕл дроу - векторный редактор. Есть понятие пикселя - минимальной точки, из которой состоит растровая картинка. Их (точек) дохренища и все они не подвержены математике. Для компа это просто горстка цветных квадратиков заданной последовательности (обхожу стороной способы ужатий и компрессий) . Вектор - графика, построенная на математических формулах. Мне продолжать?
Конечно, есть функция трассировки (про нее уже написали) , но качество такой опции даже рядом с растровой картинкой.. . будет примерно так же похоже, как Артемида и персонаж из Ходячих мертвецов.. . Небо и земля. Если опыт позволяет - отчерчивайте заново в корЕле.
Другие языки программирования и технологии
Как преобразовать JPEG файл в Coral Draw 13? Есть сайт или программа для этого?
Лучше не надо.
Корел векторная программа, а джипег - растровая картинка.
В векторную картинку джипег может превратиться только через *опу - то есть через много телодвижений.
Но джипег можно в Корел импортировать - правда, он останется растровым. И будет фигня, в общем-то.
Photo-Graph сказал все правильно - джипеги проще отрисовывать заново руками.
лучше всё делать ручками. Есть ещё Adobe и Vectormagic
Покажите оригинал, потом будем гадать стоит ли это делать и как лучше это провернуть.
Вдруг там ...квадрат Малевича ))))))
Преобразовать во что?
Если в кривые, то:
1) импорт файла в новый документ.
2) Bitmaps > Trace
Если в кривые, то:
1) импорт файла в новый документ.
2) Bitmaps > Trace
Так Corel Trace в поставке как раз для этих вещей.
Александр Веселов
Простите, а где в вопросе говорится о том, что её нужно преобразовать в вектор? А в Кореле и растровую картинку сохранить можно:)
Этого не надо делать.
такого формата не сщействует