Другие языки программирования и технологии

подскажите сколько будет стоить чтоб создали флеш игру? чтоб ее можно было загрузить в одноклассники и срубить бабла

и кто может сделать?
Bandit Dynamo
на создание flash игры уйдет минимум месяц зависит от качества прорисовки деталей а если говорить о деньгах тысяч так за 80 делал игры на flash простенькие.. Для того чтобы тебе самому научиться этому тебе придется сидеть за компом лет так 5.если один будешь если в команде то можно справиться за год.. самым сложным является написание правильного кода... JAVASCRIPT ajax java плюс ко всему этому создать нужно именно свои логотипы создать проект полностью.. ВООБЩЕМ ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НУЖНА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ. хотя freelancer сделает эту работу за вас тысяч за 20 но прибыль от игры вы явно не много срубите.
Павел Нурмухамедов
Лучший ответ
А зачем кому-то ее для вас писать, чтобы вы себе денег срубили? Они и сами могут срубить.
может тебе просто денег дать чтоб заткнулся?
для начала никто не даст тебе грузить ее в одноклассники, с чего вы все взяли что туда вход бесплатный и каждый кто хочет может создавать свои игры и рубить с них денег? А по игре ее создаст любой маломальски разбирающийся в адобл флешь и умеющий рисовать.
Димон Овчинник
Во первых - зависит от масштаба игры.
Во вторых - вам ещё надо найти человека, который её бы раскрутил. Ибо их дофига, и, скорее всего, пробиться на этот рынок проблемно
Обращайся, от 300 тыс. рублей
Maksim Tovkaylo