Другие языки программирования и технологии

Почему, я, ищу работу в инете, а мне попадается, какое-то разводилово на дурной труд, или на деньги? Не ужели нет ни чего

нормального?
Вот реально сижу, читаю и вижу, что то кидалово: -(((.Сколько можно? Может я, не там ищу?
Нет я, не пытаюсь заработать на кликах, нет я, не пытаюсь размещать спам: -( и не пытаюсь получать деньги за просмотр рекламы. (((Копирайт и рерайт я, так поняла изучив некоторые сайты даже 1000 гривен в месяц не заработаешь (((Что ещё можно и где искать, если всё кидалово? Правил сайта не могу найти, что надо делать не понятно толком, ну, вот как работать так можно? Я, подзаработать хочу: -(((
В эту категорию, так как тут думаю люди осведомлённые в этом сидят.
Михаил Футрак
зарабатывают только владельцы сайтов и их модераторы и администраторы на них, все остальное тупое разводилово :-))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
...потому что Вы ищете неквалифицированную работу, Ваше образование неясно, квалификация туманна, Вы беретесь за многое - между понятиями "статьи" и "дизайн" огромный разрыв;
...как неквалифицированный работник, Вы не ценны, заменить Вас легко, потому что неквалифицированных много, стало быть платить Вам незачем;
никто не хочет тратить деньги, если их можно не тратить
Руслан Плахов
Михаил Футрак хорошо мне больше подходит связанное с журналистикой
В Интернете нереально заработать много денег, я уже всё проверял. Только если ты крутой программист или Web-дизайнер
Сергей Юшин
Михаил Футрак я не много изучала хтмл по букавкам прямо там типа в блокноте писать Н1 заголовок большой,ЕМ -курсив и т.п.((короче до одного места голову морочила(((
Ваши данные таковы: лень, хочу быстро заработать не делая ничего и не зная ничего. Учи html, css, php, photoshop и это еще не факт, что заработаете.
Валентин Боров
Михаил Футрак я учила немного но правда только один хтмл(((-хотела забацать сайт-поняла,что это чепуха(
Нет мне не то,чтобы лень,но я,должна знать на что я,работаю на спасибо,или на деньги...
Постой способ заработать в интернет в два шага:

1. Выключи интернет.
2. ИДИ РАБОТАТЬ.
Михаил Футрак Я работаю на предприятии но очень хочу подзаработать((( и ещё хочу вообще не ходить рано утром на работу(((,и не хочу в живую со старыми бабами работать(((как сей час(задолбали они меня),лучше так(((в инете я люблю тыкать кнопки.
Копирайт и рерайт я, так поняла изучив некоторые сайты даже 1000 гривен в месяц не заработаешь
Если есть навыки в этом деле то лучше свой сайт создать и статьи туда кидать чем дяде и тете за копейки. Они потом пожизненно на Вас работать будут. Способов заработка в интернете очень много и можно прилично зарабатывать на одной рекламе размещенный на собственном сайте. Все зависит от цели и выбора ее достижения. Черными методами бабла быстрей можно срубить, если по честному - то дольше. но надежнее и постоянно.
Михаил Футрак по чёрному-когда то за это отвинтят бошку(((мало не покажется...
Я,не могу одна прямо раскрутить сайт-на это деньги нужны,лицензия...
Могу дать работу по интернету. Есть всякая от дизайна, статей до программирования. Но важен результат - оплата только за принятую заказчиком работу. Устроит?
Fox ********
Михаил Футрак мне больше подходит статьи,чем дизайн,но можно для начала на сайт поглядеть и с правилами ознакомится?Подробности сбросьте в почту,просто с меня хватило этого адвего(((.
Потому что шару легкую ищите, хотите не поднимая ж.. . со стула заработать бабки и не малые. При этом ничего не вкладывая.
Михаил Футрак Нет я,готова следить за сайтом,писать статьи и т.п.что-то делать,разрабатывать. Это легко разве и за даром что ль?
Чтобы зарабатывать в инете, надо обладать определенными знаниями и умениями. Например, зарабатывать можно на дорвеях. Если это вам ни о чем не говорит, ищете работу по другому профилю.
Риф !!!!
Михаил Футрак ва-а так это же спам(((? О_О