Другие языки программирования и технологии
Как быстро выучить С++, С, и Pascal
Как быстро выучить, языки программирования? Что лучше использовать учебники или видео-уроки? Может что посоветуете?
Как быстро научиться водить трактор, вертолет и управлять атомной субмариной? Что посоветуете?
Сама задача поставлена бессмысленно.
"При знание языков, я полагаю можно программировать. "
Нет. Скорее наоборот. Программирование - это в первую очередь способность решать задачи. Язык программирования всего лишь помогает задачу решить и вторичен.
Пример из недавнего - мне позвонили и предложили сделать курсач на Java за деньги, я взялся за него, хотя до этого ни разу код на жабе даже не видел и работал только с C++ и C#.
А тупо изучать синтаксис ЯП бессмысленно
Сама задача поставлена бессмысленно.
Учебники. А зачем тебе знание языков программирования при неумении программировать? Паскаль можно выучить за несколько дней, С за несколько недель, C++ за несколько месяцев, программирование за несколько лет.
P.S. "При знание языков, я полагаю можно программировать. "
Язык - только система обозначений. Выучив знаки операций в алгебре, ты правильно решать примеры и задачи еще долго не сможешь. Надо знать приемы их решения и понимать, когда, где, какие и как можно применить.
"Как быстро выучить С++, С, и Pascal"
Изучай быстро, быстро, быстро ...
Надеюсь у тебя все получится ...
:)
Изучай быстро, быстро, быстро ...
Надеюсь у тебя все получится ...
:)
если все три - то быстро по-любому не получится. )))
это все от способностей твоей головы зависит - учебники ( если хорошие) гораздо большему могут научить, ведь для этого они и создавались. А видеоруки нуно рассматривать только как средство для повышения уровня знаний.
Изучать надо методы программирования.
И чем больше будешь программировать, тем быстрее освоишь язык.