Delphi конечно же. Это логическое развитие языка паскаль.
Можеш смело брать или 7-ю версию или 2010-ю. Они самые стабильные.
Просто одна старая, другая новейшая на данный момент.
И ещё учись не слушать всяких идиотов криворуких, у которых всё в этом мире делается на си, он необходим только если ты хочеш писать драйвера к железу (да и то большая часть кода там на асме) или если делаеш свой мега 3D движок. Во всём остальном он нигде не лучше Дэлфи.
Плохим танцорам сам знаеш что мешает.
Всё можно реализовать и на том и на том языке.
Вообще, язык паскаль и Object-Pascal(который в Delphi) развивают конструктабильность построения кода программистом и формируют объектно-ориентированное мышление в развивающемся мозге программиста.
Так что выбор очевиден.
Другие языки программирования и технологии
Чё учить после Pascal?Хотя я ещё и его не выучил!!!
Учить C. и не после, а вместо.
> Чё
Вестимо "чё" - русский язык)
> Обоснуйте
В русской орфографии нет слова "чё")
Вестимо "чё" - русский язык)
> Обоснуйте
В русской орфографии нет слова "чё")
дельфи легче буд
ет проверено
похожи
ет проверено
похожи
Логичное продолжение Pascal - это Delphi. Вот его и учи, потом освой какую-нибудь популярную СУБД. На связке Delphi + СУБД пока еще можно зарабатывать.
Конечно ассемблер! Владеющий этим языком может сделать абсолютно всё.
учи плюсы, с ними не пропадешь
Правильно Monax Var плохому танцору мешают отвисшие яйца. Я сам не знаю че все жопу рвут за С, С++,С#.На delphi и код понятней да и меньше писать. А на С правильно драва только писать.
Стихи учи
С++
ну иль PHP)
делпхи
ХТМЛ