Другие языки программирования и технологии

подскажите с какого языка лучше начинать учить программирование.Начиная с несложных

Однозначно начинай с языка программирования С++ .Если хочешь стать программистом, необходимо освоить сначала этот язык.
P.S. Так как язык С++ во многом произошел от языка С, некоторые считают, что лучше начать с языка С. На самом же деле, нет принципиальной разницы, с чего начинать.. . дам вам совет, познавайте азы программирования с языка С++
Біржан Бекболатулы
Лучший ответ
паскаль.. . только надо изначально определиться, а надо ли оно вам
Sabit Connect
вот правильно сказали, начав на паскале, хрен отыкнешь (((
надо блин си учить, а я его синтаксис вообще видеть не могу (((
очень обидно.. .
Рахим Сардиев
бейсик
JavaScript
Николай Гогия
Паскаль в топку.
Если начинать, то с С-подобных языков.
А еще лучше с математики.
Начать следует с C++, затем перейти на смесь C++ и MASM/FASM и после этого придти к .net, т. к. за ним будушее. Кому нужны аргументы, можете написать письмо.
Turbo Pascal 7.0. конечно)) ) Легче нет) ) Его в школе даже изучают некоторые.. . Я к примеру)))
Ну не тупите!. net никогда не будет лучшим, пока есть c++ самый быстрый но он сложен, есть perl но он не компилируется а интерпретируется. Я советую bcpl он очень сложен но очень крут! а так учите С++ потому как привыкните к паскалю потом хрен отвыкните
ПРАВДА ЗА UNIX А ЗНАЧИТ ЗА C
лучше начать с Basiс, а потом можно переходить и на C++, Logo, Turbo Pascal