Другие языки программирования и технологии
Как в вордпресс изменить цвет шрифта в комментариях. ? У меня белый на белом фоне, как сделать чёрный, где эта настройка?
Таблицы css у всех разные, стили у всех разные, есть приоритеты стилей и т. д.
Поэтому или страницу с сайтом нужно смотреть, чтобы помочь или самому проинспектировать, например с помощью Firebug http://firebug(здесь точка) ru/
==========================================================================================================
-Я не знаю где в таблице стилей найти цвет шрифта комментов
-Я тем более не ясновидец, чтобы знать где же у вас прописан этот стиль.
Я же написал, скачайте Firebug, жмёте F12 для его вызова, там есть стрелка, активируете ее и наводите на ваш текст и смотрите (инспектируете) какой стиль, какая строка в css и изменяете цвет вашего шрифта.
Ссылочку бы на сайт
Мне на мыло скинь
А не проще руками в css файле изменить тогда уж?)