Другие языки программирования и технологии

Удалила explorer.exe значки пропали , что делать?

Серж Серж
что делать?
снимать штаны и бегать

попробуй скопировать эксплорер с компа соседа, если у него совпадающая версия винды
Жанибек Тойлыбаев
Лучший ответ
Попросить у кого-то и закинуть на место= запустить.
Ответ Ежа доставил.
Еж, ты Осла то не лепи куда не нужно.
Лёха Козлов
нажать вместе контрал альт и дэлит-новая задача-explorer.exe и энтер
Денис Семенюк
Это ты зря, он должен быть всегда, скайп к примеру без него может не только барахлить но и не запускаться вообще.
И кроме того, если вдруг нужно по какой то причине поменять браузер, а он у тебя один, снесешь его, и в инет уже ни как не войдешь.. . а так explorer вот он, всегда под рукой.
Можешь им не пользоваться вообще, но трогать его не нужно.
восстановить, хм, зачем удалять оболочку то?
что за чушь, какое установить, какое диспетчер задач ( если ты не знал, то можно ГК вызвать cmd и без ДЗ)
если она говорит, что удалила его с компьютера, то достаточно всего найти exe файл и закинуть в директорию windows\
Что же вы так!! ! Восстановить через реестр , почитайте как это делать в нете
Georgii .........
Перезагрузись
Радоваться!
Восстановление системы поможет, диск с дистрибутивом системы нужен если контрольных точек нет
Нажимаешь :
1. контрл+альт+дел
2. выбираешь пункт "приложения"
3. пишешь там експлорер (только на английском) и жмешь ок
на этом все