Другие языки программирования и технологии
завершила процесс explorer.exe - исчезла панель задач)))Как ее вернуть?
Ctrl+Alt+Delete >>> Новая задача >>> ввести explorer >>> нажать ок
Александр Рамушев
какая связь у эксплорера и панели задач?
Армат Ара
Спасибо за помощь!
Владимир Сораченков
спасибо большое) а то я испугался))
Сергей Балашов
От души просто)
Алексей Деньгин
Спасибо!
Bazarxan Talgat
Спасибо!
Александр Щербинин
Красава, помог
Александр Петрович
А что делать, если клавиши не нажимаются, кроме ВКЛ/ВЫКЛ
перезагрузи комп
Перегрузить.
перезагрузи комп
explorer.exe - это проводник винды и рабочий стол (с панелью задач)
нажми Win(флажок) +R/введи explorer/enter
вызвать диспетчер задач. файл-новая задача-запустить explorer
/рабочий стол и панель задач отображает процесс explorer.exe/
нажми ctrl+alt+del-выбери диспетчер задач. далее-файл-новая задача-набери explorer нажми ок.
Александр Рамушев
Спасибо за твой вопрос!
Ctrl + alt + delete. Пуск - приложения - ПКМ - Выполнить - explorer.exe
На заметку.
Почти любой пользователь, знакомый с диспетчером задач Windows, знает, что снять задачу explorer.exe, равно как и любой другой процесс можно в нем. Однако, в Windows 7, 8 и теперь уже в Windows 10 есть еще один «секретный» способ сделать это.
На всякий случай о том, зачем может потребоваться перезапуск Проводника Windows: например, это может пригодиться, если вы установили какую-либо программу, которая должна интегрироваться в проводник или по какой-то неясной причине процесс explorer.exe начал виснуть, а рабочий стол и окна вести себя странно (а данный процесс, по сути, отвечает за все то, что вы видите на рабочем столе: панель задач, меню пуск, иконки).:
http://virtmachine.ru/kak-zapustit-protsess-explorer-exe.html
squidward tentacles 7 лет назад
Ученик (151)
диспетчер задач (ctrl+alt+del) -> файл -> Новая задача (выполнить... ) -> explorer.exe -> OK
Ученик (151)
А если не получилось с панелью задачь?
пуск-выполнить и введи эксплорер. ехе
Александр Рамушев
нету пуска)
Бейсембай Шайхин
Rina, спасибо
Файл/Новая задача/Обзор/С: /Виндоус/Экслорер запускай
СПАСИБО ВАМ!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!