Другие языки программирования и технологии
Если я решил освоить компьютер больше чем просто пользователь, с чего мне начать?
я начинал с железа. затем с изучения ос (windows xp) дальше пошли знакомства с офис пакетами, с графическими пакетами, ну и всем остальным софтом, много брал информации с книжек, интернета, у мня очень много книжек, все перечитал, сейчас я остановился на html, за компом уже как 4 года. главное это желание (не у каждого оно есть) и если оно у тебя есть то ты многого можешь достичь.
на какую кнопку включить компьютер =))
для начала вам надо его сломать
программно
а потом попытаться починить
восстановить и прочее
я думаю прибавится как опыта так и терпения
программно
а потом попытаться починить
восстановить и прочее
найди нечто вроде "недокументированные возможности Win XP". Есть в нете. И откроешь первые тайны. И понеслась....
С того же, с чего начинает автолюбитель - с железа.
Поняв, как работают отдельные блоки машины, Вам проще будет освоить нюансы их взаимодействия.
Начните с "ПК для чайников"...
Удачи!
Начните с "ПК для чайников"...
Удачи!
Купи книгу "Модернизация и ремонт ПК" ( Скотт Мюллер и WindowsXP или Windows Vista.
начни думаю с того из чего состоит системный блок
Уууу.... самый грамотный вариант - устроиться в сервисный центр, какими либо путями.... там такому научишься....
Для начала купи книгу по железу!
Не грусти Все с книг начинают!!!
Учи системное программирование и внутреньнюю архетектуру компьютера!
А я считаю - что начинать нужно с истории информциоонных технологий - затем следить за появившемся новым софтом - а из того из чего состоит системный блок - уже само придет))